Тим

Я уже наверное сюда по привычке захожу, толком ни с кем не общаюсь. А вы?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

И я. Редко попадаются интересные собеседники. Интересные темы- того реже. Здесь интересно, если есть к кому спешить, а просто так... Не интересно. Мельчает Спрашка.

Ирина Лар

Я ,в принципе,тоже,но иногда попадаются для меня кое-какие -то вопросы,мысли,и конечно, тогда отвечаю,вот и Вам сейчас🙂

Леонид И Татьяна

А Вы напишите попробуйте написать свои настоящие имя и фамилию, смените фотографию.Вощможно тогда изменится ситуация.

Лариса Евтушенко

Захожу, и все меньше и меньше кому-то хочется отвечать....Очень много одинаковых вопросов....и не только...

Olka Best

Читаю вопросы, на интересные, либо волнующие отвечаю., общаться?!.., нет ни с кем не общаюсь..☺️!!!

София Кубрина

Я захожу, когда придет на почту вопрос. Вот как ваш, например! 🙂 Добрый день!

Му
Мусечка

я залипла потому что надо было тупо занять время,я тоже ни с кем не общаюсь

He
Helen

Так бывает и у меня так было, сейчас всё хорошо, значит время ещё не пришло.

Наталья Антонова

Только на вопросы отвечаю.Сама никому вопросы не задавала ни разу.

Татьяна Писаревская

Постоянных собеседников нет, но с кем поговорить всегда находится

Галина Тихомирова

Добрый день.Я совсем не захожу.В инстаграмме и ватсапе общаюсь.😊

Надежда Гончарова

Стесняюсь спросить,а Синее Смещение-это вы про свою ориентацию?

Тим

А что с ней?

Надежда Гончарова

Ну вам виднее что с ней,просто ваш ник настораживает

Тим

Синее смещение, это уменьшение длины волны.

Надежда Гончарова

Не все это знают

Тим

Ну, они и не обязаны этого знать

Наталья Борисова

И я тоже. Полистаю вопросы. Хорошо, если появляются интересные.

Ina Jin D Rin

Не, у меня через 2 часа 50 ответов друзей и 2 диалога про города

Sunrise Solyarisovich

А я захожу просто лишь для того, чтобы херню всякую писать😁

Людмила К

Иногда.Мало интересных людей. Часто глупые вопросы задают.

Раиса Бобкова

Отвечаю на вопросы, иногда получаю не лицеприятные ответы

Александр Митич

и я ежедневно,без общения - чисто поприкалываться...🤝🍻

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тоже сейчас толком не с кем не общаюсь. В лс пустота

Лиора Орли

Ключевое слово-ТОЛКОМ.... Время убить вот и весь толк.