𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Милые Дамы! Сколько знаний и умений накапилось в вашем багаже за прожитые годы..?). Можно список коротко, так чтобы похвастаться...)

Ответы
Ольга........

Блин...уже мозгов не хватает.......теперь уже выборочно ..помещаю в багаж....🙂

Сашенька

Вот чего не люблю так это хвастоться) кто хочет и так все зает и видит

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Как хотите Саша...

Ан
Анастасия

...женщина 41 не желает знакомиться и это мой единственный +)

Rima Kravcenko

багаж уж не вмещает:варим,парим,жарим,консервируем, едим

Tatjana Knjazeva

Много, но многое ещё предстоит узнать и научиться

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

До вечера писать буду! Увольте)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Хорошо...Увольняю..))

Люблю Тюльпаны

Много! Достаточно кратко?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваааще не знаю ничего.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🐸👍