" Sonne "

Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Ответы
Александр Кузнецов

Нет конечно. Это не нашедший себя, а человек нашедший гордыню. Зависимость разная есть. Когда человек начинает думать, он понимает, что сам себя не может объективно оценить, поэтому зависит от чужих мнений. Он может не подстраиваться, но знать их ему просто необходимо, чтобы развиваться. (Конструктивные мнения приносят плоды).

道Ф
道 Фсйо 道

что значит "нашедши себя"? ты себя где-то потеряла? посмотри в зеркало - ты всегда будешь зависеть от чужих мнений, хочешь того или нет... не буду объяснять почему, долго - просто мы стайные "животные", это биология... а дуль накрутить в голове себе - "нашедши-потерявши" - иногда, конечно, хочется )

Я Юлия

Не верю..)

道Ф
道 Фсйо 道

По вере вашей да будет вам ))

Я Юлия

ШО будет то? ))

道Ф
道 Фсйо 道

такая ты... настырная! ))
шо будет*? потеряешься снова и уж не найдёт никто

Я Юлия

Снова? 🤨

Иг
Игорь

Изменяется его сознание.Он имеет свою точку зрения,но это не значит что он не должен слушать,прислушиваться к мнениям другим.Происходит взаимообогащение,обмен,соприкасаясь люди делятся своим.Это своего рода взаимопомощь,понимание целостности Мира в котором живешь.,отсутствие иллюзий.

Я Юлия

😁👍

Не Ангел

Как громко ) Нашедший себя, да обрящит. В таком случае я нашел себя ещё в школе. А кроме шуток, человек ищет себя всю жизнь, думаю так и находит в детях, в любимой, в работе, во всем, что окружает.

Я Юлия

Конечно..)

Не Ангел

Так это процесс то непрерывный )))

Я Юлия

И это прекрасно..)

Валерий Рудаков

Согласен с ВАМИ полностью- а теперь скажите мне- к чему это приводит при диктате Власти и Мнения и Законов Власти которым человек в данной стране привлечён Выполнять и исполнять?

Сергей К.

Мы живем в социуме и все равно прислушиваемся к чужим мнениям ... мужчины более стойкие а вот женщину не то что мнением словом можно очень больно обидеть ...

Я Юлия

У нас тоже не дёшево

Сергей К.

У меня брата на вертолете возили в Питер операцию делать ... а повторную сказали за свой счет или жди очередь несколько лет ... брат двоюродный и у него по другой ветки родни есть дядя хирург в Москве большой человек ... вот он повторную операцию делал у него ... а так платил был очень большие деньги ...

Я Юлия

Ну вот

Сергей К.

Специалисты есть и лечат хорошо но только крупнейшие медицинские центры Москва Питер Екатеринбург Новосибирск

Я Юлия

Понятно

Любомир

— Милый, я с тобой стала совсем как Золушка — убираюсь, глажу, стираю, кушать готовлю...
— А я ж говорил — после свадьбы жизнь твоя превратится в сказку!

Я Юлия

Коварный ты))

Любомир

нет я из жизни

Я Юлия

Верю 😁

Любомир

Жена с ребёнком нянчится и вслух приговаривает: «Хорошо тебе: спишь, просыпаешься, ешь, играешь, опять спишь...»
Муж, находясь в соседней комнате, выкрикивает:
— У меня выходные. Имею законное право!

Я Юлия

Класс 🤣🤣🤣

Светлана Подлисняк

безусловно! когда ты в гармонии с самим собой, начинаешь слушать чужие мнения только, чтобы высказать свою точку зрения по этому вопросу

Покидающая Сны

нет. мнение близких, важных всегда имеет значение. и в меньшей степени общественное, в какой среде живем, считаться всегда придется

Роман

Это клиент для псих больницы,сейчас сложно с кредитованием и людей с "допустиммыми отклонениями"оставляют жить в обществе.

Галина Зезюлина

Может очень даже быть.Часто люди страдают от влияния на них чужих мнений. не могут вытеснить их себя раба...

~......Т.к @.Ru......~

...............)))

Константин

нет. В любой теме и сфере будут мнения. Мнения это выбор лучшего.. Человек всегда тянется к лучшиму

Андрей Волощенко

это смотря насколько эти мнения могут изменить ход событий твоей жизни а они ещё как могут

Валерий Рудаков

увы нет--человек находится и живёт в государстве и ОН постоянно зависим от чужого мнения

Алина Марченко

Выходит из общего строя и со стороны наблюдает, так прикольно

Виктория Кауль

нашедший себя где? в капусте.. если человек познал себя понял свой путь то однозначно да

~......Т.к @.Ru......~

..поклон)

Сергей

Даже ещё не "нашедший себя", вполне может утратить "зависимость от чужих мнений"...😎

Владислав Голицын

Нет, влияние общества, было всегда, надо научиться не идти за социумом, это Kansas sity shaffle

Konstantin Leytan

И опять в самую точку. Уверенный в себе не обращает внимания на то что о нем говорят

Олег Партолин

🤝

Konstantin Leytan

🤝

Владимир Горбунков

Общественное мнение - это мнение, которое никого не интересует ... отсюда и вывод...

Анатолий Поздняков

у каждого есть своё мнение - только не у всех хватает сил и терпения их отстоять