Сергей Из Сибири

Ура ! 4 ый мост через Енисей построен ! А вам есть чему порадоваться ?

Ответы
Лана ...

а мы каждый день радуемся... картошку выкопали - радость (что смогли: маме - 76 и я - не блещю здоровьем)... свеклу, морковь - тоже удалось... теперь, ещё капуста осталась... одна проблема: бык, зараза, привык к зеленке, сено не жрёт, а трава уже пожухла

Сергей Из Сибири

Я искренне радуюсь за вас )))

Helena Veselova

Есть! Открыли развязку с ВИНИАПовским мостом, открыли тоннель от Первомайки в Кольцово. Ну, и год нашему Бугринскому мосту! И, (о, счастье!) ведётся строительство Южного объезда. А кто-то говорит, что дороги не строят!

Ирина Тулякова

в каком месте мост открыли, просто в Красноярске мне очень мосты понравились, надо новый посмотреть приехать, а у нас в Новосибирске выставку народных ремесел открыли и театр на ремонт посталвили

Агния Андронова

А мы и первого через Обь (в районе Лабытнанги и Салехард) не можем дождаться. Летом - на пароме, зимой - по ледовой переправе, в распутицу - вертолетом или на "воздушных подушках" - так и ездим.

Сергей Из Сибири

Там у вас Обь довольно широкая ... Хотя в Крым с материка ведь собираются строить ... слышал что и не за горами проект ж . д магистрали Лабытнанги - Норильск ...

Агния Андронова

Ну, ж.д. (бывшие 501 и 503 стройки, так называемые "мертвые дороги") вряд ли будут восстанавливать - хоть там репрессированные "на славу" потрудились, но все оказалось мартышкиным трудом. Мы мечтаем о другом "великом" - автомобильной дороге Салехард-Надым. Эта дорога давно бы уже была построена, но постоянно финансирование перекидывают на более нужные нужды - то Олимпиада в Сочи, то Крым, то Донецк.

Сергей Из Сибири

Согласен , деньги на олимпиаду и на Крым с Донецком вбуханы немалые !....

Владимир Вербенко

А вот мост через Обь для проезда в Надым через Нягань, что короче существующих путей почти на 700 км, вероятно, построят только в конце столетия....За вас рады!

Сергей Из Сибири

Спасибо за понимание ! Желаю чтобы стройка вашего моста не заставила себя ждать ! Удачи !

Александр Цыпленков

Постройка текущего строительного объекта, есть- дело нужное, радоваться нужно другим вещам, эти- должны быть как само собой разумеющееся

Профиль Удалён

у нас третий через Обь (Новосиб), хотя радости от этого мало - бестолковый - не решает транспрт. проблем (не выходит на федералку)...

Элеонора Анатольевна

А у нас (Тюмень) тоже строят мост, будь он неладен, никак не построят...столько бы транспортных пробок уменьшилось

Элеонора Анатольевна

с объездной дороги тобольского тракта в районе поста ГИБДД...строят мост......это первая часть.....вторая: мост с Республики на Монтажников построили...сейчас делают маленький мостик по Республики как раз в этом же районе...съезды с этого моста на Монтажников еще не готовы....толком...и потом ....эти два моста соединят в один...и будет с объездной на Широтную.....только сроки...сроки...

Профиль Удалён

По Монтажников пару раз на дачу к брату каталась, когда Широтная была закрыта... эх, Эля люблю ваш город...

Профиль Удалён

не в мыслях делала прогулки (см выше)...

Элеонора Анатольевна

ишь...фантазия работает...

Елена Любимова( Москва)

Сегодня ехала по ночной Москве и опять влюбилась в нее, радовалась, что когда сделала правильный выбор приехав именно сюда

Сергей Из Сибири

Ну тоже очень даже неплохо )))

Ольга

Как здорово, что вас радуют достижения на уровне государственных интересов. Это такая редкость сейчас.

Зоя Овсиенко

Так дочь говорит, что проезд (объезд) туда сейчас создаст новые пробки, так как главный закрывают...

Сергей Из Сибири

Надеюсь , что "Коммунальный" не на долго закроют !..

Галина Ковригина

Ну да, нашим дорогам и ценам на продукты , а еще большущей пенсии что хватает заплатить за ЖКХ.

Сергей Из Сибири

Как то уж мрачновато ... желаю вашему региону ближайших позитивных событий )))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Первый мост знаю, второй знаю, третий знаю, а четвертый не знаю. А четвертый где находится?

Сергей Из Сибири

1 - Коммунальный , 2 - Октябрьский , 3 - "777" , 4 - ( пока без названия ) ... есть ещё 5 - ый - Путинский , но он за чертой города

Людмила Куклина

Я рада за соседей. Привет Сергей.Я радуюсь сегодняшнему дню: солнце, тепло, что еще надо?

Сергей Из Сибири

Привет , Людмила ! Спасибо !!! Очень признателен !!!

Людмила Куклина

Ваши планы на сегодня : речка, шашлык .приятная компания. ???

Сергей Из Сибири

На речку пожалуй схожу , а потом надо будет закончить одну не доделанную работу ))

Людмила Куклина

Работа ни когда не кончится , а вот вода в речке скоро будет холодной, и останутся одни воспоминания о лете , речке ?Вы все успеете. Удачи Вам

Сергей Из Сибири

Спасибо ))) Вам того же , но в двойне )))

Людмила Куклина

Спасибо. Как хорошо , что есть такие соседи.

Жгучая Крапива

у нас на днях новый мост через Дон откроют. А еще у нас строят шикарный стадион к ЧМ 2018

Сергей Из Сибири

Воистину грандиозные события !!! Поздравляю !!!

Ро
Розочка

...а у нас в городе на 44тысячи населения....15 аптек и 15 банков 15 "магнитов...15 яблочко"...

Галина Мунтян

Да! Теплой погоде, любви от второй половинке,общению с близкими, жизни и счастью!

Сергей Из Сибири

Вам того же , но в двойне )))

Вячеслав Черников

а у нас в Тамбове Цна - самая широкая река в мире - через нее мост 5 лет строили 🙂

Сергей Из Сибири

Бывает ... долгострои для России не в новинку ...

Анатолия Федорова

Да..У меня тоже есть мое маленькое " Ура!!" Сын с невесткой переезжают ко мне..)))

Анатолия Федорова

Я давно этого хотела ...Немного есть опасения...как будем уживаться...На меня тоже ложится ответственность...не мешать им...

Анатолия Федорова

Спасибо!!)) Будем стараться)))...

Синильга. .....

Это мой Луганск . Фото я делала со своей лоджии 🖼

Сергей Из Сибири

Они на пару с Донецком города - герои ...

Синильга. .....

Это Дикое Поле...сносу ему нет!

Руслан Омаров

Все никак не могу дождаться когда в Ростове-на-Дону метрополитен выкопают.

Сергей Из Сибири

У нас метро законсервировали до "лучших времён " , а у вас копают ?

Руслан Омаров

Понятия не имею. Обещали, а там фиг его знает.