Galerij Lukin

Почему крупные реки / Нил, Волга, Енисей,Амазонка и т.д./ не пересыхают и существуют тысячелетия

Ответы
Yanka Egyptianka

Могу сказать про Нил, потому что в него впадает целых два Нила, Голубой и Белый, которые активно и круглогодично подпитываются дождями, да и исток у одного из них не хилый). Зато сейчас Нил под угрозой, в Эфиопии строят огромную плотину.

Orhan Yaman

привет. орхан имя. я живу в стамбуле. вы очень красивая женщина. можем ли мы быть друзьями с тобой? у вас есть скайп. у вас есть шанс увидеть вас? у вас есть веб-камера? мой скайп itfaiye0202 мой агент fireman0202@mail.ru

Oleg-2657@mail.ru

Элементарно Вацан,у них водосбор огромный,и разноспособовый .Пока на такой территории малые реки в одном месте пересыхают,в другом появляются новые ...

??
???? ?????

Все реки впадают в океаны но уровень воды в них не изменяется, если откуда то выходит значит туда откуда то входит, все по правилам.

Майя Петрова

-имеют большую территорию водосбора, их питает множество рек, речушек, ручьёв, родников, горных ледников

Вова Глазунов

Еще надо спросить откуда берется энергия, для того, чтобы текли реки, били родники, не встал Гольфстрим?

Викульчик**// Викуся***-///

насчет остальных не знаю, а вот река Нил она единственная река в Египте она считается святой рекой)))

Галина Синельникова

Огромная подпитка маленьких рек, которые в них впадают и мощные родники.

ОК
Олеся Кубатина

На Волге уже сухогрузы на мель садятся, так что это вопрос времени

Galerij Lukin

Волга течёт уже более 2000 лет. Человек изменяет вид, количество тонн /кубометров/, но направление изменить очень трудно.

Соловьева Вера

Законы природы, круговорот воды в природе

Зулхарнай Мукаш

источник воды с хорошим подпитием

Любовь Ястреб

может чтото под землеи их спасает

Токтонаалы Дегенбаев

потому что они начинают от горы

Епифания

Почему вообще существуют реки?

Паша Сурков

почему женщина не педсказуема

goldak

Крупные. Но Арал...что-то жмёт

Виктория Осипова

Круговорот воды в природе!!!!

Galerij Lukin

Это кровеносные сосуды земли.

Светлана Лунёва

Потому что крупные наверно.

Ирина Карпова

питаются подземными водами

Lora Lila

круговорот воды в природе