Бусинка..))) Я Женщина

Кто нырял в прорубь, я тоже мысленно с вами..!!))) 🙏🤭🤣

Ответы
Hi
Hiреr

Так эт о омолаживает -очень полезно для дам, попробавшие потом залипают на этом и никакие лифтинги не нужны +гора дофамина и здоровья!

Hi
Hiреr

это ерунда -это вредно , можешь почитать...только регулярно ну или сезонами хотя бы

Бусинка..))) Я Женщина

А вы, обливаетесь.? Или у вас зимы нет.?

Hi
Hiреr

прорубь по настроению..можно просто раздеться дор гола и посидеть на льду погреться на теплом зимнем солнце, а можно принять так сказать ванну с холодной водой

Бусинка..))) Я Женщина

Закаляйтесь.. Удачи.!

Hi
Hiреr

спасибо

Зи
Зинаида

Празднику Крещения предшествует праздник ОбрЕзание. Но что то никто не участвует в нем?!🤔

Василий Бубновский

Иисус Христос крестился в реке Иордан, а там, где она течёт — никогда не бывает морозов.

Бусинка..))) Я Женщина

Вот-вот.. Я с вами согласна..)

Ѻлегъ

для чего нырять то? ...в этот день вся вода обладает целительными свойствами

Ѻлегъ

Буся! ...подковы гну 😉

Ѻлегъ

здравствуй!

Бусинка..))) Я Женщина

Здравствуйте, Олег..))

Ѻлегъ

🤗

Crazy Snowman

Заради эмоций: "Сука-пиздец!" - они туда и окунаются... и ничего святого 😁

*Василиса*

классненько мужичок нырнул...точнее вынырнул классно)))))))))))))))))🤣🤣🤣

Бусинка..))) Я Женщина

Ничего не бывает случайно.. Наверное там все грехи притаились..)))

*Василиса*

))))))))вполне возможно))

Юрий Лагун

Никогда не нырну в прорубь. Лучше буду продолжать сексуальную жизнь.

Бусинка..))) Я Женщина

Все так серьезно.?))

Я-Неординарная Личность...

какая там нафиг прорубь......+ 10 за бортом........))))загорать можно....🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я больной) У меня серце. Я не смотрел видио ваше. Я так не рискую...

Бусинка..))) Я Женщина

Не болейте..))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Все умрём! Так кот сказал, он не знает смкрти.)))А мне страно, как-же без меявсмё?)))

__
____________

я даже не представляю что может сподвигнуть меня на это.
нет.

Бусинка..))) Я Женщина

Я тоже..))

Алечка Ан

Одна уже нырнула храбрячка что потом не вынырнула в том году

Бусинка..))) Я Женщина

В комнатах есть этот ролик..

Александр Петрович Кудрявцев

предпочитаю обливаться. Так коленные суставы можно сберечь

Fedor Shkenev

Это фигня! Вы спросите-а кто по проруби 6-12 дней проплыл!

Бусинка..))) Я Женщина

Дней..???

Fedor Shkenev

Не сочтите за брехню-но вот есть такой способ времяпровождения-сплавы по рекам. Ессно-интересно по паводку-БОЛЬШАЯ ВОДА. Для нас-из Питера-это граница апреля и мая-ближняя Карелия. И вот реально-плывешь по реке-берега еще в снегу, по реке вдоль берега-ледяные закраины(острые-и, не дай Бог-задавит под такой навес-ппппц...), температура воды в реке-ну сами понимаете-температура льда на ней... НО ВОДЫ !!!!!!! ТЯГА !!! И мы там, внутри! И ночуем в палатках на берегах....

Бусинка..))) Я Женщина

А плывете на чем.?

Fedor Shkenev

На катамаранах-а вот же-на авке

Светлана Богданова

в этом году не сложилось . а так да каждый год окунаемся

Иван Крон

Это как надо согрешить чтобы в такую холодь нырять ))))

Иван Крон

Грешные стринги))

Бусинка..))) Я Женщина

...избавился.))

Иван Крон

Значит можно снова

Бусинка..))) Я Женщина

Если живой останется, видно же, что первый раз..))

Иван Крон

Да там прорубь сделана не по уму

Галина Локтева

Никогда не решусь-мне трудно подобрать купальник.

Бусинка..))) Я Женщина

У меня есть специальная белая, шелковая сорочка с изображением Иисуса Христа, для этого.. из Иерусалима друг привез.. Но видно не суждено ей в купели побывать..))))

Галина Локтева

Почему,что случилось?

Бусинка..))) Я Женщина

Ни-че-го.! Боюсь..)))

Галина Локтева

Зря.Не бойтесь.Вы же не одна будете)Говорят,что это волшебно!

Бусинка..))) Я Женщина

Ага.. Так говорят.. Но лучше я послушаю..)))

Людмила Ильтнер

Ездила на горячие источники. Лучше нырять было.

Бусинка..))) Я Женщина

Горячий, конечно не страшно..))

Людмила Ильтнер

Классно!

Sergey Nilov

А я мысленно с теми кто не нырял, так теплее!)))

Лола Ололоева

Спасибо, мне прям теплее в тот момент стало

Бусинка..))) Я Женщина

Лола, вы тоже ныряли.?

Лола Ололоева

Да)

Бусинка..))) Я Женщина

Я восхищаюсь вами..!)

Лола Ололоева

Спасибо, конечно) но это же такое удовольствие)))

Бусинка..))) Я Женщина

Нет, только без меня..)))

MคLꭵήค

Я могу рядом постоять и повосхищаться )

Бусинка..))) Я Женщина

И я.!)) но в комментах у меня есть такое страшное видео, женщина нырнула и всё..

MคLꭵήค

Слышала про такие страсти. Нырнула в необорудованную купель. Прыгнула смело, а надо было всего то окунуться. Жалко деток и мужа.

Бусинка..))) Я Женщина

Да.. Смотреть было...до слез..