Алексей Долгушин

Вот общаюсь с молодежью, все эти клубы дискотеки. Я на них не хожу. Не понимаю что там делать? Какой в них смысл?

Ответы
Геннадий Гусаров

Я вот тоже общаюсь с молодёжью, и нигде нет таких глупых вопросов и безграмотности, как в "Спрашивалке". Даже "Ответы" на мейл ру гораздо интереснее и разнообразнее. Поэтому пора убираться отсюда.

*B
***//avdei//*** Bik

Смысл в клубах и дискотеках.Наверно просто потратить деньги чтобы повеселится и найти себе пару.Но я сам ещё не очень понимаю.

Татьяна Мар

Каждый ищет свой смысл жизни. Для кого - то дискотека - способ снять напряжение или познакомиться с кем - то... Разве это плохо?

Валерия

Была помоложе, ходила танцевать. И сейчас не против, только подруги по семьям засели. Развлекаться туда ходят

Black-Angel Of-Hell

я так же не знаю какой смысл в дискотеках,ну наверно развлечение какое нибудь

Татьяна Молодых

каждому свое...кому то нравятся тусовки..а кто то любит тишину...

Anna Geniberg

таким образом провести остаток свободного времени

Анна Зенкова

нет абсолютно никакого смысла, просто весело)0

Татьяна Красильникова

НИКАКОГО НЕТ СМЫСЛА,ПРОСТО ПРОВОЖДЕНИЯ ВРЕМИНИ.

[]
[Akuma ]

танцевать и знакомиться с новыми людьми

Ольга Аксёнова

Молодость .Смысла нет.Альтернативы нет.

Ируся Мартьянова

вносит разнообразие в повседневщину

Мансур Чужой

незна я туда тоже не хожу

Ната Черчович

я тоже вот не понимаю (

Л*
Людмила *******

вы сделали свой выбор

Екатерина Мацудова

сходи и узнаешь!

Алексей Долгушин

пару раз сходил, и больше не пошел

Екатерина Мацудова

не с той компанией значит ходил!

Ст
Студент)

веселиться)