Vjlna

как вы думаете Вич существует?или это это самый грандиозный обман за всю историю бизнес проект?

Ответы
Евгений Миронов

От этого бизнес проэкта мрут как пачками как во время чумы. Конечно существует но только это совсем не то чем его предстовляет сегодняшняя медицина. Этот вирус снимать или блокировать его действие надо на энергетическом уровне. Это прога. Потому они и не могут и не найдут вакцины.

Vjlna

я думаю её ни кто особо не ищет...послушайте передачу Гордонкихот..

Евгений Миронов

Я обрисовал как на самом деле обстоят дела с вич. А причин что бы не искать лекарство много и отмывание денег конечно основная из них.

Vjlna

это одна причина...деньги..

Евгений Миронов

Не только это контроль над инфицированными,а так же один из рочагов контроля популяции человечества.

Грач Налбандян

Зная проблему из компетентных источников, ученные до сих пор не могут понять, что первично, СПИДа или болезнь , которая возникает, якобы от него. Так что, ещё долго будут копья ломать. Такие исследования могут тянутся десятилетиями.

Al
Alexc

скажем так : научных 100% доказательств существования вируса пока нет. а вот бизнесс-нае...алово - есть и это видно невооружённым глазом . так что в конечном счёте не так важно есть он или нету - имеют фарм-корпорации народ полюбэ ...

Максик Ласковый )

Недостаточность иммунной системы была во все века. Просто бацилы мутируют, а пища которую мы едим - все хуже и хуже. Зато под это дело выбито из госбюджетов бабла немеряно. Вопрос на какие химразработки их используют?

Николай Каляев

ВИЧ существует ! Скоро появятся более страшные болезни, сейчас не успевают выпускать более мощные антибиотики, организм адаптируется и люди будут умирать от простой простуды

Mihail Kiranow

Вопрос сложный. И однозначного ответа нет. Но знаю, что есть препараты, которые подавляют иммунную систему человека. И медики их используют. Ради сохранения жизни.

Алексей Купчишин

то что существует это однозначно!!. а вот прыродный или искуственный !??от наших бизнес медиков что хочеш можна ожидать??совесть давно на третьем плане.

Niemand Против Войны

Неее... Самый грандиозный обман -- это лунный проект, мадам. Или нет... теория относительности!!! Да куды ни плюнь, везде обман. Дурют нас, дурют, мадам.

Михаил Александров

как вирус скорее всего нет. А вот состояние иммунитета человека вполне возможно, то есть ослаблено алкоглем, табаком, плохой экологией и т. д.

Леонид Ч

лабораторно создаются болезни .уменьшить население земли.а противоядие создают вместе с эпидемией.также и рак излечим но народу еще много.

Карлсон

есть конечно. Вопрос должен по другому звучать. Есть ли от него лекартсво уже или специально не лечат а контролируют. Для срубание бабла

Владимир Титов

Слышал, что пять тысяч светил мировой науки подписали документ о том, что это обман. Но лично я сомневаюсь насчет обеих позиций.

Юрий Барковский

Это большая авантюра,это выгодно так называемой Всемирной Организации Здравоохранения ,чтобы выкачивать деньги.

Сысо Александр

Честно сказать прожил немало - не видел. С другой стороны - чем дольше живу - убеждаюсь - знаю всё меньше и меньше.

Bakhodir Idrisov

К сожаление существует, эта искусственно созданная болезнь, которая вызвала мутацию и вышла из под контроля.

Филосыч

а может ли он быть настолько масштабным? т.е. если это ложь, то не слишком ли много человек ее поддерживают?

Oleg Serdcev

самый грандиозный обман за всю историю бизнес проекта, приручить человека к вещам и к развлечениям))

Lady Winter 🇷🇺

есть гипотеза что это мировой обман.. вирус так и не выделен.. все анализы выявляют только токсин

Альберт Кононов

Обмануть можно деревню, города, автономию. Но весь Мир обмануть невозможно. Вич существует.

Владислав Гущенков

истина где-то рядом, но вот вроде фото самого вируса: http://spid-vich.net/lico-spida-v-fotografiyah-spid-foto