Vjlna

как вы думаете Вич существует?или это это самый грандиозный обман за всю историю бизнес проект?

Ответы · страница 3
Маргарита Злющая (77Мск)

Ой.. у моей подруги тут обнаружили))))

Vjlna

просто я знаю людей которые с вич живут 25 лет в прекрасном самочувствии.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да живут конечно! На самом деле его просто часто путают с пониженным иммунитетом!

Александр Данкев

вы ни разу не сдавали кровь на вич?

Vjlna

сдавала недавно ...вроде всё в порядке....у меня сменщица моя по работе инфицирована она уже 6 лет живёт с мужем не предохраняясь у него ничего нет..вот у меня и возник вопрос..

Александр Данкев

почему то эта инфекция прилипает не ко всем.....

Нагорский Григорий

Немного не так. Есть носители , но не распространители .

Нагорский Григорий

Я к тому, что в некоторых формах он не передаётся и можно даже рожать детей. Короче я знаю парочку таких - они совсем не горюют от своего диагноза и живут спокойно.

Александр Бутин

Скорее всего надувательство...

Га
Гашевских.е.96.

Искусственно созданный вирус

Александр Гурин

А ты что заболела?

Vjlna

в 2000 году у меня нашли гипотит с в 2015 сдала анализ нет гипотита..вопрос где он делся?если он был?

Александр Гурин

Спасибо нашим докторам....