Prodobrej Dobryj

А про пионерию не забыли? Будь готов!)

Ответы
Людмила Гладкова

Я всего 2года была,подвигов не совершала,по поведению и прилежанию выше 3ки не поднималась,как приняли,вообще не понятно.)))

Людмила Матусяк

Это так было давно,по-моему сегодня и по телику ни слова не говорили.

Св
Светлана

Всегда готова!!! Тем более после школы я работала Пионервожатой..

Prodobrej Dobryj

👍классно было?!!)

Св
Светлана

Холотые времена....ИДЕИ КРАСИВЫЕ БЫЛИ...

Св
Светлана

Золотые времена...Детство было конечно...а сейчас делают мне маникюр и левой рукой печатать не удобно...

Prodobrej Dobryj

))) на пионерской приношениях поднялась?)))

Св
Светлана

Не угадал...Просто мне еще не было 18 лет, а дома сидеть не хотела...Хотела самостоятельности...а потом пошла работать на шахту и до сих пор работаю...Это основная работа...и не хамите...

Prodobrej Dobryj

Это шутка была!) но я так понимаю с шариками не шутят!))

Св
Светлана

Хааааммм...Отдыхай...От Шарикова слышу....Тоже шутка...Вам виднее сколько у Вас шариков...

Ирина Чарикова

Уже, с утра все перепоздравились. Начинайте новый круг.

Ольга Батурина

всегда готов, меня в этот день в пионеры принимали

Ольга Батурина

ясное дело и дети у нас, старший в армию пойдет уже

Prodobrej Dobryj

Рад за вас! 😉 приятно пообщаться с человеком который уже знает жизнь!

Ольга Батурина

да что Вы, я ее почти и не знаю, каждый день что то новое узнаю

Prodobrej Dobryj

Ну вот!))) опять что то новое! 😉

Ольга Батурина

вот именно, просто действительно, на меня навеяли воспоминания-я даже ощущаю их, хотя времени прошло вагон

Аля

всегда

Prodobrej Dobryj

Тут в пору и на костер приглашать 😉

Prodobrej Dobryj

Барашка? Поросенка ? Или с чего предпочитаешь? 😉

Prodobrej Dobryj

Бедненький барашка!))) ну да ладно будем мариновать))