Же
Жеребец

Расскажите анекдот. Любой, без цензуры и без годится

Ответы
Брунгильда Анжуйская

— Слушай, а ты с Веркой спал?
— Спал!
— И со Светкой спал?
— Было дело!
— И с Маринкой?
— Да!
— Ну ты ваще… гигант! И как они?
— Тоже спали!

Брунгильда Анжуйская

я еще на кухне кашеварю и чай пью кстати)))

Же
Жеребец

Оооо чай это хорошо. Сейчас он думаю и полезным будет для тебя.

Же
Жеребец

Пойду спать Светик, уже поздно. Спокойной ночи))

Брунгильда Анжуйская

Споки-ноки

Ольга

Зима,залетают два комара в сарай,Один-Ну и холодно же здесь.-Второй,да погоди,щас надышим..

A Lina W

-Внучек,скажи ,как звали того старого еврея,от которого я без ума?-Альцгеймер,бабуля!

A Lina W

Мне кажется просто люди не доживают до такого возраста,когда болезнь прогрессирует,после 80 лет примерно

Же
Жеребец

Ааааа Вот так дела. А вы кто по специальности ?

A Lina W

По специальности??У меня их несколько- инженер- электрик,слесарь КИПиА

Серёга Н.

Коллега🤗

A Lina W

😆💪💪💪

Галина Королькова

Поймал муж любовника и избивает Жена кричит - что ты делаешь Это отец твоих детей

Же
Жеребец

Тогда до завтра)))) Увдимся))))

Галина Королькова

Да спокойной ночи!!!!😴

Же
Жеребец

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт. Жена приехала: море впечатлений, куча фотографий. Показывает мужу: — Это Люба, мы с ней в одном номере жили, это Света — мы с ней за одним столом сидели. Муж видит на фото любовницу: — А это кто? — А это Ленка, бл*дь, каких мало. Ни одной ночи в гостинице не ночевала, и каждый день с новым мужиком. Муж молча проглотил. Через несколько дней встречается с любовницей. Та же куча фотографий. Те же впечатления. Доходят до фото жены. Муж: — А это кто? — Ой, это Таня. Такая женщина! Мы ее и в ресторан, и горы, и на шашлыки приглашали. Она ни в какую. Как приехала с мужем, так все с мужем и с мужем. И от него — ни на шаг! https://www.anekdotovmir.ru

Же
Жеребец

Что такое счастье по—французски? Это когда имя любовницы совпадает с именем жены. А двойное счастье — когда еще и духи любовницы совпадают с духами жены.

Вячеслав Алёхин

«Я как-то был в крематории, где жертвам ожогов давали скидки»

Евгения Ларина

Летят два комара полесу

Же
Жеребец

только вперед

Евгения Ларина

Окей летим…)

Же
Жеребец

Не устала ?

Евгения Ларина

Нееее… это ж кайф 😆 А ты, устал?

Же
Жеребец

нет))) еще нет))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Анекдот про дощечку

Же
Жеребец

Про какую такую ?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Приходят два холостых мужика в магазин "Все для путешествий" и просят продавца продать все необходимое для путешествия на год без женщин.
Продавец быстро собрал комплект и дал им две дощечки с дырками.
Мужики в недоумении спрашивают:
- Это еще зачем?
- Да ладно вам, берите, не пригодятся, верну баблосики.
Через год приходит один из мужиков в этот магазин.
- О, я вас помню, - говорит продавец. - Вы у меня в прошлом году покупали всякую всячину для путешествий. А где же ваш друг?
- Та пристрелил его, переспал с моей дощечкой!

Же
Жеребец

Сеня, я тут видела твою любовницу и имею сказать, шо это не измена, а дикий подвиг

Vi
Viki

Ананас

Же
Жеребец

Этто что еще за ананас ?))))

Vi
Viki

Он ее, нет ты ее, а Ана нас))) был такой анекдот в наше время, самый короткий))(

Же
Жеребец

Ааааа прикольно))

Vi
Viki

😀

Же
Жеребец

Расскажите пошлы анекдот)))))

Vi
Viki

Я не знаю так сходу