Альтер Эго

Только решишь с человеком мило пообщаться, ближе познакомиться, привыкать. как тут же меняет ник и аву. Почему такое происходит?

Ответы
Вольная Волна

Думаете от вас прячется? А может этот человек не знает что вы хотите общаться, и ему просто захотелось чего то нового вот и сменил ник и аву. Вы его по вопросам можете найти, если нужно.

Светлана Бульская

Я за постоянство хоть в чём-то)))Надо добавлять в друзья.Тогда не потеряется точно)

Альтер Эго

вот забыл. не думал что потеряю. спасибо за подсказку

Светлана Бульская

Всегда пожалуйста)

И*
Ирина *Z

не знаю... наверное вам в личке надо было общаться.. тогда бы не потерял бы

Альтер Эго

логично

И*
Ирина *Z

может вопросы остались? можно по ним найти..

Альтер Эго

зачем? пусть уходит

И*
Ирина *Z

а может она не от тебя ушла .. может хотела бы пообщаться с тобой.. ведь у нас не принято навязывать свое общество.. откуда ей знать о твоих намерениях..

Загадка(Простая)

Потому что) Настроение меняется))И вообще,что хочу,то и ворочу!))

Альтер Эго

по мне да

Загадка(Простая)

Кому как.

Альтер Эго

но я на все 28 напишу ответ

Альтер Эго

завтра. а сейчас я иду спать

Галина

А ТЯНУТЬ НЕ СТОИТ ,ЗДЕСЬ ВРЕМЯ ЦЕНИТСЯ ,ПРОВОРОНИЛ- ОПОЗДАЛ

Альтер Эго

😁точно

Ал
Алла

Комплексы и проблемы у человека, не берите в голову!)

Маргарита Гракович

значит он не хочет с вами общаться

Max

что бы жизнь малиной не казалось

Ек
Екатерина

Настроение переменчивое

Анна

Долго привыкаете )

Евгения Мельхесидек

Чтоб не привыкли

Альтер Эго

наверное вы правы

Евгения Мельхесидек

Точно говорю

Альтер Эго

а некоторые пишут что я долго привыкаю

Евгения Мельхесидек

Дурак они