Са
Салфетка

🖼
Как вам новая мода на брови? 🤔

Ответы · страница 4
Капля Радуги

Скоро такая же мода пойдет на интимную стрижку. Что не дурно то потешно

Са
Салфетка

Так уже есть

Капля Радуги

Ну значит есть. Значит новую хуйню скоро придумают

Са
Салфетка

Щас модно не брить подмышки у женщин)

Капля Радуги

Ну да их же не видно в такой одежде как щас носят. Зато пиздп на вывале

Енот Хулиган

Надо теперь вместо мобильника ещё и большой крестище носить в корман.

Владимир ...

Сцука. Только привыкаешь к такой жизни, как она становится ещё лучше.

Саша Аут

Отлично.Как с татуировками. Сразу видно у кого что творится в голове.

Сергей Толстель

Лядство хуже тунеядства. А что там в их трусах,...мамочкародиобратно.)

Любаша

Если ничего путного на ум не идёт, а обратить на себя внимание нужно.

Виктор Киянов

🌹🌹А что клево А на среднем фото и губы похоже такие как брови🌹

Олег Никитин

Я жду моду на вертикальные брови. Столько идей для подрисовывания😈

Гр
Грейсвандир

...следующий тренд моды пойдет на раскраску уже половых губ, видимо)

Al
Alexc

прикольно. не так страшно как та мода на штаны в которые наложили ...

Мария Давыдова

Чем бы дитя не тешилось) Лишь бы брежневские брови в моду не вошли))

Андрій. Ми З України!

У меня точно не встанет.)))))) Я за естественную красоту, за реальную.

См
Смех

Ага, губы волной, брови волной, жизнь вообще всегда кардиограммой,.

Максим

Страшно подумать, что бы женщины натворили если бы у них росли усы

Са
Салфетка

Бантики бы на концы завязывали)

Максим

😄😄

Андрей R@

Если женщина красива, её ни чем не испортишь, даже такими бровями.

Са
Салфетка

Согласна

Владимир Пахомов

Как будто в электричке ехала и брови подримовывала а там трясска.

Ирина

томный взгляд из под тройного изгиба брови) симпатично смотрится

Эльдонион Лайбайдук

Отсутствие зигзагов в голове заменили зигзагами на лице.)))😂😂😂

Гена Лозовой

клиника-если женщ не цепляет то никакие брови и даже....не помогут

Николаус

Мне с них воды не пить! Главное чтоб по жизни она не кривила губы!