Александра Загайнова

Перемены это хорошо или плохо?

Ответы
Valentin

перемены как правило ведут к хорошему, все зависит от того хороший ли человек или плохой. к тому и перемены приведут. Мне как то один буддийский монах, когда я путешествовал по Тибету в поисках смысла жизни и истины жизни, дак он сказал очень простую истину, что судьба не закрывает двери, не приоткрыв при этом другие двери, а в какую войти и что выбрать ты сам решаешь.

*****

Да! Что бы пустить в жизнь что то новое - избавьтесь от старого!)))

Данила

Все перемены всегда к лучшему. Если ,что-то меняется не в лучшую сторону,присмотритесь,точно ли это так? Может быть,с другой точки зрения эти перемены принесли с собой больше хорошего ,чем плохого

Пух. Винни Пух

когда как. разные бывают обстоятельства, вот если вы переезжаете в пентхаус жить, то да, хорошо конечно. а если бежите от войны где ваш дом разбомбили, то наверное не очень

*****

А может там будет лучший дом?) Ведь за все приходится платить...

Пух. Винни Пух

может и так, да только как показывает практика, это лишь исключения.
на этом сайте есть девушка из украины бежавшая, из мариуполя, с дочкой 3х лет. живут не пойми где, скитаются... так вот они документы на гражданство недавно подали, 3 месяца ждать решения... а пока, мама здесь на сайте себе мужа, дочке папку ищет, откровенно так ищет, видно что отчаялась(жалко их пис...ц). ну дай Бог чтоб нашла, не говно какое, а то заживут так что под обстрелы назад захочется. а может оно и к лучшему...

*****

Все у них будет хорошо) и правильно что сбежали) А что живет плохо - как то странно -у нас все условия для беженцев.

*****

А про что?) Вот бывает же что перемены как таковые весьма болезненны, а выходит что все на благо))) Вот и девушка эта потом как страшный сон вспоминать будет и радоваться что так случилось)))

Пух. Винни Пух

дык... ёлы палы.... не фарт. нонефакт что по жизни.
зона за вас всё сказазала

Пух. Винни Пух

ну зачем пух) ты ведь мягкий и пушистый) просто люди живут в другом мире, они это заслужил и)

Александр Ефремоф

Можно идти к чемуто по короткой но прямой дороге и путь будет долог. Можно идти длинной извилистой дорогой и прийдти быстрее и с впечатлениями. Но без фанатизма.

*****

Точно!) Есть такое - согласна)))

Александр Ефремоф

Как сказала инет подруга. Не собираюсь под когото менятся любите меня такой. Я сама золтото.(точно не помню)

Александр Ефремоф

Да но помни мечта не материпльна пока не воплотилась.

*****

Помню-помню))) и спасибо!)))

Александр Ефремоф

Надеюсь воплотишся так что заполниш все пространство воплотившего. Только не поглати его свалившимся на него счастьем. Дай ему слится с тобой для взаимного и создания нового или новой а может и нескольких маленких радостей выростающих в больших.

Пётр Николаевич

Перемены даже закостенелых в своих принципах выводят из своих догм. Правда,если они с переменами потом соглашаются, иначе приходиться страдать.

Алексей

Перемены к лучшему - это хорошо!))) Обратный вариант- это не хорошо. Плохо - когда в деревянной коробочке на 2 метра под землёй))))

*****

Ну я бы так "глубоко не копала" бы))) Перемены в повседневной жизни имеются в виду))Спасибо)

Алексей

Ваша игра слов - восхитительна! Запишу в блокнотик - посмешу патологоанатомов на вскрытии)))))

Владимир Мразик

Привет, зависит от того, как ты их воспринимаешь. Вообще-то всё, что Бог делает - к лучшему, даже если на первых порах и тяжело.)

Владимир Мразик

Это здорово, когда есть согласие.)

Павел Пахин

Это с какой стороны взглядом посмотреть 😁 ежели менять Канары на нары ..... Такие перемены , совсем не возбуждают гы гы гы

*****

Ну зато опыт...работа над ошибками..вывод - к лучшему

Павел Пахин

Вижу конченная ты , оптимистка

Павел Пахин

🎈 эх 💐

Ар
Артем

перемена это шаг жизни вперед.......а такое неизбежно.......а все что не делается все к лучшеме......даже если сразу и плохо))))))

Ар
Артем

))))))))чекисты мать итх з-а ногу))))))))))ТОГДА БУДУ КРАТКО НАЗЫВАТЬ......со.....ЧТОБ ЧЕКИСТЫ НЕ ДОДУМАЛИСЬ)))))))

*****

))))и чем они вам так насолили?))

Ар
Артем

так они вокруг нас........со я не хочу что бы вы пострадалт........надо перевести деньги с вашей карточки на тот номер который я дам..............так пойдет со????????могу больше фантазию включить.....я даже сам ее боюсь((

*****

Кажись вы лишнего выпили))) Спокойной ночи))))

Ар
Артем

)))))))ну пакедова..........спок дня))))))))

Crazy Snowman

Если между занятиями или к лучшему, то хорошо... А, вообще, вот тут неплохо пелось http://mp3cc.com/m/14701-detskie-pesni/23705381-pesenka-toma-sojera/

*****

Прикольная песенка, только короткая очень)

Crazy Snowman

Зато квинтэссенция мысли) От этой, в оригинале, вообще только один куплет сохранился https://www.chitalnya.ru/blogs/17658/

Crazy Snowman

))

Crazy Snowman

А послушали оригинал?))

Crazy Snowman

Там и ссылка была )

Илья Бирюков

Перемены , могут изменить всю твою жизнь, а вот в хорошую или плохую сторону, ни кто об этом никогда не узнает)!)!)

*****

Почему же? Узнают, но гораздо позже)))

Сергей С

Хорошо для деятельных людей и плохо для консервативный личностей. А порой это зависит даже от настроения.

Дмитрий Иваныч

Это может быть и хорошо, нео воспринимаются плохо. Есть китайское проклятие: "Чтоб ты жил в эпоху перемен!"

*****

Есть такое!))) Не дают забыть!))

Алкоголик Из Москва

Ну смотря как по смотреть,😉 мы же их создаем и нам решать что менять а что нет все от обстоятельств😉

*****

Правильно!))) Все от нас зависит и от нашего восприятия этих самых перемен😉

Музыкальный Кот 🐈

Чай на столе, сигарета в руке - так замыкается круг...
И вдруг, нам становится страшно что-то менять....

*****

Страшно) Безусловно...но меняем же)))

Ростик Васильев

у китайцев есть поговорка чтобы ты родился во время перемен.и это считается проклятием.

Ростик Васильев

видишь ли это надо быть в душе бродягой что бы стремиться к переменам а они обычно не имеют угла.а в основном люди бояться перемен они несут в себе зерно неизвестности а оно пугает.

Суссанна

А еще говорят,слава богу ,что нет новостей...

Юрий Фалько

Перемена это движение от одного события к другому, а хорошо или плохо покажет время.

Юрий Фалько

А почему спиной? Перемены?))

Виталий Шальнев

смотря какие перемены, с другой стороны если нет перемен - значит ты стоишь или умер

Константин Крылов

Это жизнь, которая без них останавливается. Это не хорошо и не плохо, это данность.))

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Ольга Волкова

в таких случаях всегда вспоминаю пословицу: "Все, что Бог ни делает - все к лучшему"

*****

Отличная пословица!Спасибо!)))