Catch Me

🖼Окно Овертона ))

−3
Ответы
Гр
Грег

То есть это лохотрон . По настоящему нужно было все русское то есть все что проиводится в РОссии продавать за рубли . Но не так как они . А так например Европе нужен ГАз они спрашивают у РОссии что вам не хватает Россия им говорит . Они привозят продают то что нудно рОссии и получают рубли на эти рубли они покупают в рОссии что хотят хоть газ хоть что . Это будет товаробмен справедливый а так получается Россия иторгует себе в Убыток то еть полатит дань Западу . Смотрите курс рубля 74 =1 долар значит если Россия продает газ за долары она получает убыток . Потому что на эти долары Американец может купить в россии намного больше чем Россия моет купить в сшА на эти долары . ТО есть это торговля в убыток себе

Гр
Грег

Да в конце 1980 годов на СССР напали подослали агентов ГОрбачева Еьцина и в итоге этой диверсии СССР развалили . Нападать можено нет только стреляя из танка . Можно просто разложить ядовитой пропагандой молоджежь так и сделали и страна развалилась

Catch Me

А вы спросите у молодёжи, хотят ли они Северной Кореи ?

Гр
Грег

Молодежь ничего не понимает . Северная Корея тапм люди лучше живут намного чем в Европе .

Catch Me

Мы как глухой со слепым говорим . Не думаю , что имеет смысл диалог продолжать )))))

Гр
Грег

Да бЛагодарю за внимание

Марина

Теперь покупатели газа должны будут открыть рублевые счета в России параллельно с валютными. Со счета валютного по курсу на дату перевода будут переводиться средства на рублевые счета. А уже с рублевого будет идти оплата за газ. Вот такая схема.

Марина

Полтава ждет уничтожения нациков и смены власти. Они понимают, что в 2014м свершился самый настоящий военный переворот и власть окончательно взяли в руки неонацисты во главе с западом.

Марина

Это кажется смешным?.. А нам вот не до смеха

Catch Me

Я просто отличаю ложь от правды 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марина

Вы слишком самоувенны не там, где надо

Catch Me

Да , я в себе уверен . А не вам решать , где мне надо , а где нет .

Fenix🇱🇹

Они так намутили воду , что в итоге Европа просто до конца этого года откажется от их газа и нефти . Уже на днях идёт обсуждение об эмбарго , так что останется Россия при своём интересе .

Catch Me

Но без денег . Тут все взаимосвязано .

Fenix🇱🇹

?????

Бу
Бумеренг

👌Дети мои , меня сегодня будут угощать дорогими конфетами,Я с вами тоже охотно поделюсь , как Я их съем; и расскажу вам какие они были вкусными и приятными. Мы же ведь дружная семья!😆

Бу
Бумеренг

...это же образно сказано ☺

Бу
Бумеренг

Валюта в сите правящей верхушки оседает, а на народ обещания и деревянные опилки "сыпЛятся"..

Надія

На час раньше тебя это опубликовала)) хорошо хоть мы из разных стран. А то потаскушки уже б обвинили в том, что мы тут деньги зарабатываем)

Catch Me

Я не видел твой пост . Не обвиняй в плагиате ))))) Надежда, я шучу . Просто было забавно , когда я это прочитал . Я две недели назад с кем-то спорил из этого сайта , что так оно и будет )))))

Надія

Все нормальные люди знали, что так и будет)

Наталья

Ач то изменилось?Просто они сохранили за собой свои вклады в зарубежных банках ,а народу от этого ни тепло,ни холодно

Catch Me

Вообще ничего не изменилось ))))) просто была игра слов , с оплатой рублями )))))

Наталья

Конечно

Наталья

Наши мысли совпали

Наталья

🙏

Артур. Владикавказ.

Пусть делают что хотят, кто ищет тот всегда найдёт, вот и нашли проблему на свою жопу! Политика даром не нужна!

Владимир ...

Чего непонятного.
За газ всё таки будут платить.
А не зажимать деньги в рамках санкций.

Владимир ...

Значит не твоё это
Завязывай с финансами

Catch Me

Ага . Я понял , что ваше )

Catch Me

🖼Это специально для вас ,финансиста ))))

−1
Владимир ...

Ты всю жизнь не верил Путину, а тут взял и поверил. ....
Что дальше будет?
Ахмат сила? 🤣

Catch Me

У вас вполне может быть , как вариант . )))))

Марина *****

Если будут платить в валюте, то санкции отменят, думаю. В любом случае, РФ не в пролете

Catch Me

Нет конечно , на подъёме. Экономика в гору идёт семимильными шагами .

Марина *****

Поживем - увидим

Catch Me

Согласен , смотреть будем в бинокль . Чтобы не пропустить апогей взлёта экономики .

Fedor Shkenev

В принципе придумано неплохо. Вопрос два-что делать с украденными деньгами?

Ок
Оксана

Так рейтинг президента как подскочил,россияне в эйфории от деревянных...

Catch Me

Ну есть такое ... не буду отрицать . Видите, какой я честный ? ))))

Лариса

И не постоянный,есть 100 -хорошая,нет - злая💃

Catch Me

Переобуваюсь )))) на этом сайте научился ))))

Лариса

А я вот нет,наверное долго живу и ничему не удивляюсь🤔

Лариса

Ок,🥂

Александр

Да уж...Буквально, как уж на сковородке! 😆Весёлая у него работа!

Sergio

Государство устанавливает монополию на валютные операции.

Пе
Пертурабо.

если есть окно, значит где-то есть дверь Овертона 🤔

Фея С Топором

А вы ожидали, что запад начнет рубли печатать?)

Catch Me

Нет , конечно ))))) Я изначально знал , что никаких рублей не будет . А то что Россия внутри страны что-то конвертирует во что-то... так хоть в тугрики .

Наталия

А надо заниматься благотворительностью ?

Наталия

В каком месте Вы это увидели? Не афишируйте свою глупость.

Catch Me

"Как спиздили наши деньги, так и дальше будут их.. Воровать. Вы в уме?" вы же так и не смогли объяснить кто и что украл у вас ))

Наталия

Я понимаю, что Вы просто с сайта не вылазите, чтобы с новостями ознакомиться, долбите на клаве про логично-не логично, а сами уже тыкву носите вместо головы.

Catch Me

🤣🤣🤣🤣 я же уже написал , про поведение русский . Сегодня ночью одна ,здесь чуть не сожрала себя от ненависти . Мне прикольно , когда глупые люди бесятся .

Наталия

Я уже давно это поняла, что Вам приколько отсебятину пороть. Это называется троллингом. И Вы получаете удовольствие . Жалкая личность... Настодо время кидать вас в ЧС. Покойтесь там с миром.

Светлана Агламазова

Наши всегда будут круче Эйфелевой башни

Александр Рузметов

Набор слов. Он хоть понял, что сказал?

Ру
Руфина

Дядько на базарі в обмінник збігає)))

Анна

И в рублях платит только Беларусь?))

Catch Me

Так у нас же рубль)))))))))) Вот и будем платить ими )))))))))

Анна

Не,российским платим. В том то и дело. Явно не дружественная страна))))))