..
.......

А вот про волков немного.

Ответы
Дмитрий Кушнарев

Вообще волки поганые существа. У них все жестко до предела. К ним никогда не повернешься спиной. Все таки собаки намного благороднее

Вера Гудкова

Спасибо,очень интересно.А я помню ,когда ездили в деревню на санях,поздно вечером,зажигали факел от волков

..
.......

да, раньше их много было))

Вера Гудкова

А второй раз меня решили напугать.Увезли в деревню,а я вечером стала проситься домой.Кто-то нарядился в волка и стал ходить перед окном,но я почему-то поняла.Не испуалась.

Вера Гудкова

Спасибо.

Анаско

Да, очень интересно и познавательно. Класс.👍🙄

..
.......

😉👍
я рад, что Вам понравилось)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот те волченок тож!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотришь на такую заерюгу и про красную шапочку как-то вспоминаешь))

MคLꭵήค

Уникальные животные )

MคLꭵήค

Ну скандал был громким. Ведь очередь на них образовалась серьёзная и котёнок стоял баснословных денежек )

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Здравствуйте, а как думаете известное произведение Белый клык насколько правдоподобно?

..
.......

а это к чему? да и... не думаю, что обязан отвечать, но... некорректный вопрос, если учесть, что это произведение не правдоподобностью своей ценно. даже вот заморачиваться не буду выявляя степень правдоподобности.
еще задайтесь вопросом правдоподобности "Соляриса" Лема.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот вы тут рассуждаете красиво, а сути моего вопроса и не поняли

..
.......

а должен? вы что, профессор на экзамене или прокурор, чтобы на Ваши вопросы отвечать?) тем более - он не в тему.

Александр Грызлов

Бедный олень

Александр Антонияди

👍