Михаил И Elena Dzuba

Иду на день рождения внучки - 6 лет. Что подарить?

Ответы · страница 2
Helen

говорящую игрушку. набор украшений на волосы.... свитер...головоломку....книгу

Тамара Штейнгауэр

Большую машину,что бы в песке возиться.Мой внук очень любит,ему то же 6 лет

Михаил И Elena Dzuba

Большую машину - большим детям. Маленькую - маленьким!

Тамара Штейнгауэр

Зачем тогда спрашивать ,если сами знаете?

Михаил И Elena Dzuba

Пока спрашивал - нашёл ответ! А Вы такие отвечалки, что помощи от Вас нет!

Михаил И Elena Dzuba

Какая внучка и о чём речь?

Нина Ксеньчук

Подарите витражный краски и белую кружку (на пробу), осваивайте вместе.

Михаил И Elena Dzuba

Деддушек у меня не было, а вот бабушки даже две и они много для меня сделали...

Нина Ксеньчук

Надо продолжать эту добрую традицию! Согласны?

Михаил И Elena Dzuba

Растить внуков без дедушек?

Нина Ксеньчук

Нет, я без ехидства! Что роль старшего поколения в воспитании внуков не уменьшать.

Михаил И Elena Dzuba

Я понимаю - это шутки у меня такие! Согласен!

Ел
Елена

Спросила у дочки, ей тоже 6. Говорит - алекорна, это единорог с крыльями )

Михаил И Elena Dzuba

Ну и продвинутая у Вас дочь. Я прожил много лет )хвалиться этим не буду) Но я не знаю что это такое

Ел
Елена

Девчонки увлекаются сейчас мультиком Мои маленькие пони. Там и про алекорнов и вообще много интересного ))

Михаил И Elena Dzuba

Ну а моя сейчас вся в планшете...

Лариса Шималина

Есть книги с аудио дисками - ребёнок слушает и пальцем водит по словам

Михаил И Elena Dzuba

У ней планшет уже - его можно использовать для обучения чтению?

Лариса Шималина

на планшете глаза портить..

Михаил И Elena Dzuba

Да это я уже слышал - а электронная книга?

Лариса Шималина

то же самое, лучше читать в бумажном варианте, тем более ребёнку

Михаил И Elena Dzuba

Ну а автора посоветовать можете?

Татьяна Лайкова

Желательно, бы узнать мечту имениницы. Я люблю делать нужные подарки.

Нина Евстегнеева

предложите внучке прогулку в магазин и она сама виберит что ей надо

Нина Евстегнеева

я думаю что не стоит этого делать. Для девочек последствия не хорошие. Сейчас в магазине много игрушек почти как живые кошки и собачки. Они лежат в шапочках и спят, дышат, сама думала что живые. Уговорите.

Нина Евстегнеева

я рада за вас и вашу внучку

Антонида Ивашкина

Раньше дарили книги, куклы. А теперь не знаю. Может планшет какой

Михаил И Elena Dzuba

Подарили планшет - да ведь месяц уже прошёл после этого. Господи - я что на сайте больше месяца? А мне казалось -три дня ...Надо было меньше пить...

Дария Монул

конструктор, это может быть домик барби или что то для девочек

Михаил И Elena Dzuba

Конструкторов у ней настолько много, что приходится многие прятать. Переизбыток - это не хорошо.

Юрие Плешка

Это тяжелый вопрос, В этом возрасте они хотят все и побольше. 😄

Наталья Сосновских

Куклу Машу из мультика. Браслеты, цепочки, детскую косметику.

Светлана Белькович

Только не сладкое.Так мне внучка сказала.И не одежду.Игрушку.

Татьяна Сергеева

Вы дедушка, должны лучше знать чего нравится вашей внучке

Сария Туктарова

КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ ВНУЧЕНЬКЕ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ !!

Klava.dolgova

А я спрашиваю заранее или вместе выбираем.Всегда рады!

Klava.dolgova

Ни чего страшного нет. Ведь откровенничаем в поездах! И ничего!

Михаил И Elena Dzuba

Особенно когда уже нечего пить? )))

Михаил И Elena Dzuba

Это мне пришла на ум песня! ))) Вагонные споры...

Klava.dolgova

И в карты так и не научилась играть-отсталаяяяя

Klava.dolgova

В прятки.Догонялки, шашки- наобум.

Светлана Алтынкович

Может ребенок чем-то увлекается?Исходите из этого. 🌹

Вера Якушева

хорошее настроение и кучу подарков, только желанных

Капиталина Черняяева

А вы раньше не поинтересовались, что бы ей хотелось?

Михаил И Elena Dzuba

Интересовался - говорит: котёнка, но живого. Игрушечных у неё уже складировать не куда

Капиталина Черняяева

так в чем же дело? дарите!!!

Михаил И Elena Dzuba

Если бы она жила в особняке... В инкубаторе с кошкой проблемы

Ольга Яковлева (Сухинина)

они сейчас требовательные,что то серьезное наверно

Ольга Яковлева (Сухинина)

но и вы прислушайтесь,купите красивую куклу,, ,которая разговаривает и ходит

Михаил И Elena Dzuba

Да нет - у меня проблема уже что подарить на Новый год.

Tomzetta .....

все зависит от состоятельности проживания внучки...

Tomzetta .....

калейдоскоп детский-3 копейки стоит и глаз не отвести...