Михаил И Elena Dzuba

Иду на день рождения внучки - 6 лет. Что подарить?

Ответы · страница 4
Галина Парамонова

какую-нибудь дидактическую игру

Михаил И Elena Dzuba

Какую-нибудь не хочется. Надо конкретно )))

Галина Парамонова

для этого надо знать способности Вашей внучки. У нее же есть какая-то мечта. Только не дарите одежду, это для ребенка ничего не значит

Михаил И Elena Dzuba

Мне хочется эти способности развивать! Она любит рисовать! Но краски -это такая вещь... Может-ли ПК заменить краски?

Галина Парамонова

ни в коем случае. Запишите ее в студию рисования, уделите внимание ребенку

Михаил И Elena Dzuba

Да она и так без выходных. По будням садик - по выходным школа. Это у меня в детстве время было - море... А сейчас - издеваются над детьми - все кому не лень! )))

Галина Парамонова

Все равно подарите ей набор для рисования,для нее это будет радость

Михаил И Elena Dzuba

Так и делаю. Но кстати и карандашом можно делать шедевры...

Лида Кондур

Обучающую игру- пазлы например

Лида Кондур

Ну вот. Сейчас есть большие, красочные! Их можно собрать и повешать как картину в детской!

Михаил И Elena Dzuba

Я сам собирал - на весь стол..)))

Ольга Иванова

Хорошую куклу и немного денег.

Михаил И Elena Dzuba

Планшет - так решили мои дети!

Ольга Иванова

Не мала ли еще для планшета ?

Михаил И Elena Dzuba

Нет! Даже опережает? С компьютером, и прочей оргтехникой на удивление на "ты"!

Михаил И Elena Dzuba

Конечно можно! Тормозить молодёжь - ни к чему!

Марина Глухова

Какую-то развивающую игрушку

Марина Глухова

да.продавцы вас проинформируют

Михаил И Elena Dzuba

А где взять настоящего продавца - одни сплошь торгаши!

Марина Глухова

дА.В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ-КОМПЕТЕНТНЫЕ ПРОДАВЦЫ

Наталия Буробина

вы должны знать что она любит

Наталия Буробина

не боитесь стать ей чужим?

Кыздаркуль Касенова

а что она хочет и ждет от вас

Михаил И Elena Dzuba

Я хочу - чтобы она полюбила читать!

Кыздаркуль Касенова

сейчас есть плакаты на батарейках с рисунками и буквами, при нажатие буквы издается голос

Михаил И Elena Dzuba

Такое уже есть. Я в 6 уже записался в библиотеку. Точнее мама меня записала - в доме детских книг было очень мало.

Елена Дробчак

куклу,,,,красивую,,Принцессу

Михаил И Elena Dzuba

Подарю, но уже к следующему случаю. А если она сегодня ко мне придет (обещалась) - то сегодня

Елена Дробчак

мягкую игрушку,,,,

Елена Дробчак

только смотрите,,не сильно яркую,,потому что это может отрава

Елена Дробчак

и запах,,чтобы не был противный,,и резкий,,

Елена Дробчак

удачной покупки

Зоя Мухаметова

что она хочет, то и подарите

Михаил И Elena Dzuba

Я уже хочу (вопрос был задан месяц) узнать что дарить в 7 лет.

Михаил И Elena Dzuba

И так по кругу? Ну и программа - в смысле игра...

Лидия Фурьякова

проверенно-мягкую игрушку

Лидия Фурьякова

но ребенок от этого не перестает радоваться

Михаил И Elena Dzuba

Много игрушек у детей одновременно не должно быть

Елена Мелихова

я своей дарила сот.телефон

Михаил И Elena Dzuba

Так это Клондайк...морозы... да и далеко от меня...

Кеньжеш Амирова

все, что начинается на АЙ

Михаил И Elena Dzuba

Отпад упад - так и заговориться не долго!

Нина Агафонова

Так то, о чем она мечтает

Михаил И Elena Dzuba

Желаний у неё как рыбы в пруду. Пора ограничивать - так её папа сказал.

Нина Агафонова

А бабушки существуют, чтобы баловать

Михаил И Elena Dzuba

Опасность есть, что внучка тоже будет существовать - а хотелось бы, чтоб жила.

Нина Агафонова

Да не заморачивайтесь, это ж раз в год

Галина

то что хочет сам ребёнок

Галина

да нет у детей есть самое главное желание-вот и узнайте. а зачем подарок не для души

Михаил И Elena Dzuba

В магазине хватает всё подряд!

Галина

Да вы дома спросите.а сами купите

Галина

А что плохого? Будет учиться добру

Елена Митрофанова

Смотря что любит внучка.

Елена Митрофанова

Тогда придумайте ей веселый праздник - с играми, другими детишками и т. д. Или куда-нибудь сводите.

Михаил И Elena Dzuba

Только об этом и думаю - больше-то не о чём!

Туничка

что-нибудь развивающее..

Михаил И Elena Dzuba

Господь с Вами - я к ней пойду - но это уже на следующий год, если доживу. Но ей будет уже 7!

Lyudmila

Диснейленд во Франции

Михаил И Elena Dzuba

Может быть всю Францию сразу?

Михаил И Elena Dzuba

А что мелочиться - подарю ей весь мир? Пусть забавляется!

Михаил И Elena Dzuba

Жаль внуков нет - а то бы ещё не то подарил!

Михаил И Elena Dzuba

Я бы звезду внуку отдал - так просто на память. В небе их как рыбы в пруду - не куда падать.

Lyudmila

Романтика это хорошо, но материально лучше бы

Михаил И Elena Dzuba

Материализм мне уже надоел!

Ludmila Petrushina

книги или теплые вещи

Михаил И Elena Dzuba

Она у нас горячая - поэтому теплые вещи не очень. А вот книги да - но какие? Из современных авторов?

**
***** *****

она сама вам скажет

**
***** *****

В бабушкину они с дедом вдвоем живут бабуля инвалид квартира служебная в военном городке . Но его уже открыли войскка вывели но земля пока их

Михаил И Elena Dzuba

А Вы что без прописки? В каком городе?

**
***** *****

Я живу там а прописана у мамы ну что бы сохранить квартиру хотела прописаться у них

Михаил И Elena Dzuba

Я не знаком сильно с законом, тем более российским. Но вы бы обрисовали проблему в целом, а не по два слова чтоб из Вас вытягивать - может кто и даст дельный совет!

Михаил И Elena Dzuba

Так ведь костёр ещё горит, а смотреть на него можно до бесконечности...?

El Sk

подарите кабриолет

Михаил И Elena Dzuba

Всё знать я не могу! Что-то узнать новое могу только через общение с другими.

Михаил И Elena Dzuba

Если я пропущу комментарий - что будет?

Михаил И Elena Dzuba

Мне просто любопытно: в таком случае мой комментарий придёт же ко мне? У меня уже так было. Вернее если пропущу - то Ваш комментарий придет к Вам же? Заморочил Вам голову?

El Sk

да нет..я если честно не следила за этим..но ко мне иногда коммент прицепляется:)

Михаил И Elena Dzuba

А мы давайте попробуем! Вы мне что-то отсылаете, а я пропущу - посмотрим результат?

Тамара Калинина

То, что ей нравится.

Михаил И Elena Dzuba

Не подходит - ей ещё нужно привить вкус к полезному, а не тому что нравится...

Тамара Калинина

Ну..может что-то вроде азбуки или картинки-раскраски - сейчас вроде бы они вновь появились...

Михаил И Elena Dzuba

Книжки детские. Можете назвать автора?

Тамара Калинина

К сожалению. нет. На работе сотрудники как-то показывали такую книжку.

Михаил И Elena Dzuba

Надо больше общаться с внучкой! Да вот время не совпадает - то она занята, то я...