Михаил И Elena Dzuba

Иду на день рождения внучки - 6 лет. Что подарить?

Ответы · страница 6
Галина Сергеевна Зорина

Куклу и шары.

Михаил И Elena Dzuba

Подарюка ей всё что имею!!! А больше мне и дарить то не кому!

Михаил И Elena Dzuba

Ну хоть кто нибудь будет со мной спорить? Ну все соглашаются! Я же не президент - со мной и спорить можно. Ох как я уважаю спор!

Галина Сергеевна Зорина

Хорошо, поспорю ! Но я, не по возрасту,девочке подарила "всё,что у меня есть" - косметику хорошей фирмы. Потому что девочка от любопытства и ярких красок пытается пользоваться (подражать) маминой косметикой.и у девочки теперь есть свой набор косметики.

Михаил И Elena Dzuba

Галина - это не спор, а полное соглашательство. 😉

Галина Сергеевна Зорина

Это повод ля спора,ведь детям не принято дарить косметику...

Любовь Лавренова-Бабенко

СВОЮ ЛЮБОВЬ

Михаил И Elena Dzuba

Любовь - это такое слово, что у меня содрогается при этом всё - и тем не менее спасибо! Когда глубина под тобой - это обнадёживает!

Михаил И Elena Dzuba

Душа? Я её продал давно дьяволу!

Любовь Лавренова-Бабенко

И ЗА ЧТО ? ЗА ЛЮБОВЬ ?ИЛИ....

Любовь Лавренова-Бабенко

ЛЮБОВЬ....НЕ ДЬЯВОЛУ,НЕ БОГУ НЕ ПОДВЛАСТНА !!

Михаил И Elena Dzuba

За Любовь я душу дьяволу готов продать... Магазины уже у нас открыты... И море предложений - выпей... А может уже хватит?

З.
Зинаида ...

что просит

Михаил И Elena Dzuba

Просила котёнка живого. Теперь уже всё подряд...

Светлана Носова

велосипед

Михаил И Elena Dzuba

Светлана! Вы из какой страны...? Выразить интонацию с какой я это произнес к сожалению не могу - ну нет у меня такого таланта! )))

Михаил И Elena Dzuba

Опять ха-ха! Вам то ха-ха - а мне что делать?

Светлана Носова

Я же не знаю ваших возможностей...

Михаил И Elena Dzuba

А потребности ребёнка в 6 лет знаете?

Светлана Носова

Двоих вырастила...сейчас внучка 3 года...

Михаил Матусевич

матрешку

Михаил И Elena Dzuba

внучка уже замуж собирается

Михаил Матусевич

а в верху 6 лет на верно склироз теска

Михаил И Elena Dzuba

Так уже сколько времени прошло!

Александр Щекин

ГАЛАКСИ-5

Александр Щекин

СМАРТФОН ПОСЛЕДНИЙ.. 👍

Михаил И Elena Dzuba

Мне кажется - это пока для неё рано

Михаил И Elena Dzuba

У детей такие вещи часто отнимают

Буська

Мобилку

Буська

Выша внучка наверное в школу скоро пойдет? Можно энциклопедию для детей обо всем на свете. Если любит животных - про животных. Или сказки.

Михаил И Elena Dzuba

Она ещё плохо читает, к сожалению. Какой бы сказкой её к этому пристрастить?

Буська

Любой. Выбирайте книгу с красивыми иллюстрациями и крупным шрифтом. Какие современные мультфильмы она любит? Сейчас очень много красивых книг по мультфильмам издано.

Михаил И Elena Dzuba

Вкусы детей часто не понятны родителям...А уж про внуков и говорить не чего...Но чувствую что сказки Толстого её не заинтересуют - потому как смотрит она исключительно импортное.

Буська

Спросите у родителей, что смотрит, то и покупайте. Толстой точно её не заинтересует. Да и не переиздавался он давно.

Совка

телефон

Совка

А дети с ними играют, а мне приятно наблюдать. Собака любит всех членов семьи,но слушает меня лучше. А кота сухим кормом могут покормить все,поэтому особой привязанности у него нет, всех принимает одинакого

Михаил И Elena Dzuba

А родители внучки не хотят ухаживать больше ни за кем кроме дочки. Работать приходится им много, порой без выходных, Внучку и ту часто отдают бабушкам и дедушкам.

Совка

значит подарите ей,а жить будет у вас

Совка

без заботы о ближнем дети вырастают черствыми...

Михаил И Elena Dzuba

Я пришёл к выводу, что сами дети должны быть окружены любовью и лаской!

Юлия ;-))

планшет

Михаил И Elena Dzuba

Внучка хочет - родители нет!

Юлия ;-))

ничем не поможешь!)

Михаил И Elena Dzuba

Да я уже сходил на этот день - как закрыть тему?

Юлия ;-))

как погода у вас

Юлия ;-))

я????))))

Ю~
Юля ~

телефон

Михаил И Elena Dzuba

Телевизор - но он для неё тяжёл!

Михаил И Elena Dzuba

К счастью на мне - но это такая проблема! У меня их штук 5 и я всё время их ищу!

Михаил И Elena Dzuba

Нет - просто надо вещи класть на свои места - не придётся их искать. Но в нашей жизни ...кипучей...

Ю~
Юля ~

никогда не поздно привести все в порядок

Михаил И Elena Dzuba

Поздно - никогда не бывает - рано!

Алсу Сафина

планшет

Михаил И Elena Dzuba

Я уже говорил - планшет у неё есть!

Алсу Сафина

ну пипец!!! Норковую шубу что ли???

Михаил И Elena Dzuba

Так это ружьё покупать нужно и лицензию!

Михаил И Elena Dzuba

Уж пусть ходит в маде ин хина!

Татьяна Рожкеева

планшет

Михаил И Elena Dzuba

Тогда мои поздравления умножаю на три )))

Татьяна Рожкеева

Спасибо! Здоровья Вам и всей семье!!

планшет

тогда поход в развлекательный центр +кинотеатр посетить

Михаил И Elena Dzuba

Да мы с ней в такой аквариум ходили.... за уши не вытащить...

Светлана Ковалева

Деньги.

Светлана Ковалева

Она придумает что на них купить , попросит маму)

Михаил И Elena Dzuba

Книжку мне надо современного хорошего автора! Толстой это хорошо - но это уже всё-таки далеко в прошлом.

Светлана Ковалева

Книжки наверное рада не будет им планшеты подавай. У меня внуку 4,5 сидит с планшетом , а с машинками вообще не играет . Слава богу буквы учим пол азбуки выучили .)

Светлана Ковалева

У меня внук рад был говорящей азбуке .

Светлана Ковалева

У него тоже была, только плакат, а я купила книгу большую красочную .

Светлана Ковалева

Не помню это надо будет посмотреть .

Валентина Ромашкова

Любовь.

Михаил И Elena Dzuba

Это каждый день и даже ночь! Круглосуточно и до гроба

Валентина Ромашкова

А у меня нет внуков. Люблю чужих.

Михаил И Elena Dzuba

Тоже хорошо! Да маленьких детей чужих и не бывает - все они наши, в отличии от взрослых

Валентина Ромашкова

Вы правы на 100%. Ну, а сор взрослыми---- Улыбайтесь! и все будет ОК!

Михаил И Elena Dzuba

Улыбаюсь - даже когда мне очень плохо

Татьяна Коновалова

Деньги.

Михаил И Elena Dzuba

Ребенку в 6 лет? Что она понимает в них?

Татьяна Коновалова

Родители знают, что ребёнку нужно. У нас тоже была проблема, но пришлось решать так, потому что не нравились невестке наши подарки. Несли на праздник приятную для ребёнка игрушку, давали деньги, объясняли, что он может купить сам и т.д.Но если у вас дочь, здесь всё проще...

Михаил И Elena Dzuba

Ну это подарок родителям, а внучка прямо спрашивает - где подарок?

Татьяна Коновалова

Значит, другой вариант: заранее выведывать желание и покупать. Я говорю сыновьям, чтобы они купили, а я деньги даю.

Михаил И Elena Dzuba

Так и делаю - и поступаю на своё усмотрение

Татьяна Черненкова

Куклу...

Татьяна Черненкова

Девочки это будущие мамы... Может быть коляска для кукол, домик для кукол... Девочка это очень любят. Поверьте!

Михаил И Elena Dzuba

Да дело в том, что нынче не 41-й. Этих кукол - как рыбы в пруду...

Спартак Диланян

деньги

Спартак Диланян

ну смотрите, высоко сижу, далеко вижу

Михаил И Elena Dzuba

Ну для меня, старинного алкаша - это не преграда. На сто запоров запирай спиртное - выкраду вместе с замками. Я же механик.

Михаил И Elena Dzuba

Сначала было слово, потом дело....

Спартак Диланян

или не удачный результат, и хороший мат

Михаил И Elena Dzuba

Ну зачем же так. Я не обещаю то в чём не уверен. А обещав - считаю долгом обязательно выполнить.

Вероника Пыслару

гаджид

Вероника Пыслару

типа телефон,планшет,или комп.

Михаил И Elena Dzuba

Планшет уже ест и она как-то уже котят там завела?

Людмила Анохова

Айфон 6

Людмила Анохова

Не рано. И не отберут. Пусть привыкает за своё бороться

Михаил И Elena Dzuba

Да и зачем если есть ПК , планшет - ими она замечательно владеет....