Togzhan Esenbek

О чем вы мечтаете

Ответы · страница 15
Ангелина ***

о счастливой хорошей жизни!чтобы все были здоровы!но и деньги тоже лишними не будут)

(◆_◆)

Намотать несколько тысяч километров на Валькирии 2014 года выпуска и умереть быстро.

Валерий

Принимать то, что должен принимать. И не ввязаться в то, во что ввязываться не стоит.

Вероника Королевская.

Я мечтаю о том времени,когда человечество станет на духовный путь своего развития.

Надежда Богданова

Поспать...Вчера приняла таблетку от аллергии(тополиный пух),сегодня просто никакая

Вера Шепелева

О многом, но в первую очередь о спонсоре у которого есть хорошее, большое помещение

Константин Стемковский

Я был нелепым, был смешным,
я просто тёк, журча,
но море было бы иным
без моего ручья.

Юрий Рыбин

О коммунизме во всем мире. Понимаю , что коммунизм во всем мире утопия , но , мечта....

Лека Лютер

Хорошая мечта. Нужная. Остро-социальная.

Юрий Рыбин

Да уж. Но увы , только в мечтах. Природа человека не позволит мечте воплотиться.

Лека Лютер

Жаль, очень жаль. Но на то она и мечта, чтобы быть несбыточной. Иначе это просто планы на будущее.

Justo

О такой девушке как вы.., но поезд уже давно ушёл........ А мечтать, говорят, не вредно...

Justo

Это точно..! И сразу стало веселей на душе..! 🙂

Махан Айбасов

Ныне мечтаю получить от компании полтора миллиона тенге и отдать дочке к операцию

Мария

о здоровье! не хочу умереть раньше своих хвостатых- ведь они будут никому не нужны!

Seriy Kot

О прекрасной волшебнице, которая будет исполнять мои желания!!! Вы случайно не она?

Анатолий Ляпин

О светлом будующим нашего народа о здоровье своем и близких мне людях о мире и т. д.

Ольга Облак

о многом. Например, хорошо бы, если бы в мире исчезли зависть, ненависть и алчность.

Лариса Усова

уехать вновь на Соленые озера с человеком, который уже к тому времени был бы мужем.

Людмила Кожухарь

иметь много возможностей и помогать всем кто нуждается в помощи, что то вроде феи )

Natalie Emeljanov

хотелось бы, что б наконеу наступил мир и не только на украине, а везде, во все мире

Сергей Дейнега

Чтобы Потомки Белой Расы и Рода Небесного стали как Их Великие Светлые Боги!!? .🙏

Айгуль Абдуллина

о многом, научиться радоваться простому, просто доверять миру вокруг...и о ребенке

Сергей Потёмкин

То, о чём я мечтаю, либо аморально, либо уголовно-наказуемо, либо ведёт к ожирению.