Serqey Kalinin

Для чего в макаронах дырочки?

Ответы
Са
Сансара

Наверно их спецально прогрызают, чтоб веселей они варились)

Наталья Хачатрян

Чтоб через дырочки наблюдать за сидящим напротив.хи...

Алексей Городецкий

зрительный обман чтоб думал что покупаешь больше 🙂

Анна Коротаевская

Когда застрянет в горле, чтобы было чем дышать 😉

Serqey Kalinin

а если поперек?

Анна Коротаевская

Варёные?)))

Serqey Kalinin

а какие еще бывают? )))

Анна Коротаевская

Жареные)))

Лариса Шмелева

если в горле застрянет, дышать можно))))))))))))))))))

Наталия Сиволобова

Не во всех, есть в форме ракушек, есть сплошные

Юля Умничка

чего непонятного-то, из них делают спагетти)))

Serqey Kalinin

Теперь очень даже понятно :)))

Юля Умничка

разве сейчас выпускают макароны, это еда моего детства, а сейчас я их на прилавках вроде и не вижу???)))

Serqey Kalinin

Наверное дырочки закончились, которые в макаронах. Потому и нету.

Юля Умничка

ха-ха-ха))) а вы сами-то знаете ответ, я не сильна в макаронном предприятии??? просто муж мне всегда говорит, что я решаю задачи нестандартно, хотя училась в физико-математической школе и отличу последовательности фибоначчи от геометрической прогрессии в лёгкую)))

Serqey Kalinin

Как это можно применить к макаронам? Я про последовательности. 🙂

Юля Умничка

ну, с фибоначчи всё просто - достали макарон, положили вариться, показалось мало для семьи и ещё стоко же добавили))) у фибоначчи складываются 2-е последние цифры, с геометрической, тут тяжелее, но вижу выход, пошли затаривать в магазин и вместо одной пачки укупили 3 по скидке, там ведь всё умножается в которой каждое последующее число, начиная со второго, получается из предыдущего умножением его на определённое число

Юля Умничка

ой-ё, накосичила юля - 4 пачки, но у меня правда именно с устным счётом никак(((

Анна Владимировна Крылова

Что бы лучше было дышать , когда подавишся.

Tatiana Agafonova

Чтобы продувать их для улучшения вкуса...

Евгения Румянцева

стобы проварилась эт масса муки и воды)))

Геннадий Сетюков

Когда подавишься,не задохнёшься

Владимир Комельков

что бы фарш туда запёхивать!

Ксения Наумкина

может чтоб варились лучше

Даша Фадеичева

так производить удобнее)

Наталья Доронина

чтоб набивать их фаршем

Нуржан Биназаров

Чтобы быстрее варились

Евгения

ЧТО БЫ ДЫШАТЬ БЫЛО ЧЕМ

White_Shadow666

чтобы бусики делать))))

Ольга Булатова

чтоб язык просовывать

Ночная Гостья

чтобы их продувать...

Юрий Бойка

чтоб сок через них пить!