Togzhan Esenbek

О чем вы мечтаете

Ответы · страница 20
L-
Leny - Sik

уф.... боюсь если я буду перечислять все свои мечты... компьютер зависнет!!!

Борис Сухорослов

О здоровье,о встречах с хорошими людьми,о том,что я могу кому-либо помочь

Анатолий Свешников

была такая мысль: может быть восстановят на работе, хотя и 79 лет, но нужен

Сергей Баранов

Чтоб небыло войн насилия власти,всякая власть есть насилие над людьми...

Алена 0

а если не будет власти....не будет и государства!

Сергей Баранов

Зто реторический вопрос...

Сергей Баранов

ПУСТЬ будет так этоже ваше убеждение разубеждать я невправе т.к это ваше...

Алена 0

но я также против войн...однозначно за мир!

Kaа

Да как все в общем то, работать поменьше, денег побольше, ну и всё такое...

Anna S

Последнее время стараюсь не мечтать: уж очень криво мечты воплощаются. )

Vera Я

а мне бы мальчика красивого красивого) была б на свете самою счастливая)

Юрий Монгирдас

о далёких мирах, о волшебных горах, что когда нибудь под ноги мне упадут)

Артём Фролов

если напишу - -то это будет фантазией нереальной или...статьёй уголовной(

Н. A .умова

мечтаю чтоб бурсит растворился и можно было носить каблучки как раньше

Никола Коновалов

добится её но у неё парень и она его любит а я люблю её и как быть не знаю

Просто Александр

Мечта-это ХРУСТАЛЬ который принадлежит одному человеку,и никому более.

Ал
Алексей

перевернуть мир на изнанку чтобы все ошарашились увиддев то что творим

Мирослава Козань

никогда не нужно раскрывать сваи мечты, тогда они утратят сваю красоту.

Вадим Роик

Чтобы завтра небыло хуже , чем сегодня , или по крайней мере не на много .

Акан Аужанов

чтобы работа радовала, зарплаты хватило, а погода и здоровье поправимо.

Narmengli Kurbanowa

Я мечтаю чтобы мои дети были здоровыми и пропали все болезни моего сына

Наталья Ушакова

Чтобы скорее наступило лето и мой любимый человек был наконец-то рядом)

Антон Устьян

о чем мечтаю, останется при мне а когда сбудется то все равно не раскажу

Андрей Красовский

Объехать мир и посмотреть все страны, на своей яхте, Но у меня нету яхты.