Togzhan Esenbek

О чем вы мечтаете

Ответы · страница 23
Ми
Миша

гарем хочу, а денег нет даже на одну .. жадный я ! вот только и мечтаю ..

Имя В Отпуске !

о мире на земле, о здоровье всех близких, о счастье,любви и понимании

ОК
Олег Кутняк

о мире на планете и что-бы всех детей на земле оперировали бесплатно

Евгений Резаев

Мечта не бывает одна,достигаеш одного появляется новая мечта цель!!!

Же Ка

чтобы все мои родственники и близкие мне люди всегда были счастливы

См
Смех

О мире - сейчас после второй бутылки, до этого думала всех прирезат.ь

Николай Бородулин

О больших деньгах, о бабах, которые всегда дают, о доме и прчей херне

Илья Мягков

чтобы люди стали умнее и человечней а то они умрут в скором будущем)

***милашка*** ***но***не***твоя***

О МНОГОМ НО НЕ СКАЖУ ВДРУГ КОГДА НИБУДЬ СБУДЕТСЯ МОЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА

Лида Бавинова

О РАЕ. надоел этот мир несовершенные и беззаконный , где нет правды .

Егор ...

памяти в компютере нехватит если вам перечислить все о чем я мечтаю

Работяга

Мечты это очень сокровенное, и про это я ни кому ни чего не расскажу

Дмитрий Вахтин

два ,нет луше три дня выходных . или пять слитков и не очем не думать

Елена Худолей(Алёшина)

о счастливой жизни с любимым,о здоровье близких,о хорошей зарплате

Сергей Юнин

О том что бы приняли закон о РП и земля превратится в цветущий сад!!!

Ж.
Жазира ....

сказать когда то маме с отцом, езжайте на мальдивы, вот вам билеты)))

Евгения Шашкина

О том что бы не чувствовать боли, не терять родных людей и исцелять!

Николай Кондратюк

Чтобы меня полюбила девушка с таким прекрасным именем Камилла😏

Николай Кондратюк

Почему?

Alfred Melkon

Это должно быть не интересно чужому человеку,? только сплетницам !!

Андрей Цырфа

Мечты мечты где ваша сладость (пушкин) ушли мечты осталась гадость