Togzhan Esenbek

О чем вы мечтаете

Ответы · страница 27
Игорь Машкалов

Умереть рядой с той которая будет рядом. До последнего дыхания.

Аина Мукушева

о мире во всем мире , о здоровье мамы и о счастливой своей семье!

Гена Захаров

иметь свой личный самолет и летать там гдея хочу а не диспетчер

Виктор Левицкий

О многом! Мечтать, как говориться не вредно, вредно не мечтать...

Сергей Пупенко

Мечты мои скромные.Мечтаю,чтоб дети и внуки мои были счастливы.

Михаил Кузнецов

о жизни без войны и чтобы дети во всем мире не умирали от голода

Дмитрий Подольский

Познать что же там за гранью называющейся Смерть, пока я здесь.

Алена 0

ну я такая))) только не всех могу увести))))

Дмитрий Подольский

Так вы меня даже не пытались!!!

Дмитрий Подольский

Так сразу бы и сказали!! Вы мне не интересны и не доставайте меня!!! Я бы понял и всё прекратилось бы, раз вам это не приятно!

Алена 0

я вас и не пыталась достать)))) вы ответили, я написала....все просто и понятно

Дмитрий Подольский

Удачи вам, счастья и много любви которой мне кажеться вы заслуживаете!!

Деалан Энерго

О решении поставленных целей... Не то что мечтаю, стремлюсь....😉

Николаус

Стать Самураем! Чтоб умереть за тех кого люблю,не страшно было!

Наталья Коваленко

Чтобы люди стали искреннее, добрее и стали понимать друг друга

Ольга Петровна

Чтоб Украинская хунта прекратила своих на своих натравливать.

Яна Шереметьева

о том, что никогда не случится со мной, что никогда не сбудется(

Светлана Андреюк

Я мечтаю о мирной жизни на земле, чтобы люди оставались людьми

Графиня

мечтаю погулять по красивому предновогоднему городу вечером.

Tааshi

О новенькой губозакатывательной ))))))) старая истерлась вся )))))

Черная Мамба 🇷🇺

чтобы люди начали относиться к природе и ее обитаелям бережно

Светлана Лузина

О теплых странах. Хочу там жить. Почему неграм можно, а нам нет.

Алекс Зверев

тебе чё действительно интересно?мечтаю о личном благополучии

Анатолий Маслов

ммм наверное о счастливой спокойной жизни)))))))) ахах а вы как??)

Инга Гогичаева

А детей на кого оставить??? Я работала, но ни как не получалось находить кто бы за детьми смотрел и мне опять пришлось оставить все... Аюну а у мамы

Анатолий Маслов

если же эта работа рядом с домом то договориться можно, главное что бы начальник понятливый оказался))))) и если же есть несколько детей 8-ми лет, то их можно и подталкивать к тому что нужно помогать уже старшим! так и вообще есть школы , сады, почему они не там

Инга Гогичаева

Он ходит в школу но мелкого в садик не вариант мест нет... Но и забывать не нужно о том что им всем нужно готовить убирать... Кормить стирать 8 летний может помочь убраться с ребенком поиграть и посидеть но его тоже нужно многому учить и заниматься с ним каждый день

Анатолий Маслов

это да! ну хоть в школу ходит это уже хорошо для всех)) а где ты живешь интересно?

Анатолий Маслов

ясно)))))) я подумал по ближ будет)))аха

Сергей Крыгин

что б все начинания мои сбывались и давались мне очень легко .

Сергей Крыгин

Спасибо ! И вам желаю что б как можно больше ваших мечт сбывались с пользой для вас !

Лека Лютер

И пожелание супер) спасибо)))