Togzhan Esenbek

О чем вы мечтаете

Ответы · страница 30
Людмила Васильева

О том, чтоб детям и внукам нестрашно было жить в своей стране

Юлия Тагунова

Чтобы настал тот момент, когда у меня будет все о чем мечтала

Alex

Ой, а ты уверена что хочеш это услышать? 🙃😎😁😁

Alex

Мечтаю увидеть тебя раздетой😎😁🙃

Alex

Я же предупреждал 😎🙃😁😁

Alex

Ну вот всемЮ карты раскрыты , что теперь делать? 😋

Alex

Увы, другого не ждал 😋😎🙃

Alex

Люблю реализацию мыслей

S A Q O

мечтаю что все бело хорошо, родители жили вечно и счастливо)

Алена 0

жаль, что вечно на земле никто не живет(((

S A Q O

по этому я мечтаю об этом. остальное все можно сделать сам...

Ольга Карая

Теперь о том, чтобы видеть вас среди моих единомышленников )

Mubariz Hesenov

быть с тобой, смотреть тебе в глаза, смотреть на твои волосы.

Кот. Я Тут

Получить свою лабораторию и каплю инжинеров в распоряжение

Аня

чтобы мне наконец привезли мой костюм на соревнования) а вы?

Светлана Бухтоярова

Мечтаю, чтоб все были здоровы и счастливы, жизнь прекрасна!!!

Маргарита Илюхина

...мечт много,но они расплывчаты... постоянно мечтаю о мечте...

Галина Лаврушко

О прибавке пенсии.Очень трудно прожить на нищенскую пенсию.

ОК
Ольга Корнеева

Оооо! Много о чём. Но одной какой-то заветной, наверное, нету.

Михаил Булдаков

О скорой победе добра над злом и вечной жизни в раю на земле.

Ал
Алевтина

Чтобы этот трындец, который происходит, быстрее закончился

Лека Лютер

Скоро кончится. Мы же не бессмертные 🤷‍♀️.

Ал
Алевтина

Ну и такой выход есть. Это да

Владимир

Скоро мы все будем мечтать об одном скорее бы это кончилось

*M
***aiymzhan*** Matova***

Хочу у всех все было хорошо, моральном и материальном плане

Владислав Григорьев

об многом но сказание такое есть хорошее, "мечтать не плохо"

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

...о мечте не говорят вслух ... о ней задыхаются по ночам...!!!🤭

*в*и*ш*е*н*к*а* *

метаю тоб меня любил еловек которого я люблю больше жизни!!!

Сергей Верхотуров

честно говоря - ни очем... ну разве что машину новую купить....