Togzhan Esenbek

О чем вы мечтаете

Ответы · страница 5
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

О счастье людей и прекращении всех войн, конфликтов и ликвидации границ между государствами во всемирном масштабе... короче, о коммунизме....)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это просто широкая улыбка))

Евгений Иванов

Сейчас такое время,от женщины нет духовной поддержки,тактильного контакта и элементарной ласки!!! это моя мечта.а на данный момент выспаться!

Зубика .

Выспаться бы , как в детстве , но это можно только тогда . когда родители рядом , они будят , а ты еще сильнее под одеяло прячешься и досыпаешь )))

Елена Моисеева

о светлом безупречном будущем:) а если честно, то хочу что бы сын стал настоящим мужчиной, умным, порядочным ну и все такое:) работаю над этимм

Геннадий Григорьев

не мечтаю, а планирую... от женского пола изолироваться. кататься на грных лыжах по 6 часов в день, вовремя кушать- пока я это умудряюсь делать

Геннадий Григорьев

при этом умудряюсь работать, как не смено

Галина Сергеева

Мечта всегда сложно исполнимая задача. Вот и мечтаю по мере поступления сложностей, как только найдешь способ ее решения, появляется новая.

I.𝕂öt

лет 15 назад о том что бы не быть одному и что бы была рядом вторая половина, но прошло 15 лет, мечта так и не сбылась, даже не знаю о чём мечтать

Лека Лютер

С одной стороны - мечта и должна быть несбыточной. А с другой - всё ещё возможно. Просто надо подождать немного)

I.𝕂öt

может быть)

Мечтатель С Рюкзаком

о том что в нашем мире капиталистическая система вымрет.. и начнет существовать ресурсоориентировання экономика... гуманизм и рационализм

((*s4Astlivый 4E{Love}4Ek*))

а о чем мечтать когда я уже счастливая))наверна о том чтобы мои любимые и близкие тоже всегда были счастливы как я))или даже еще счастливее))

Наталья Ермилова

Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката... Нет, больше ничего не надо... А впрочем,на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...

Наталья Ермилова

Нет, "я бы хотела иначе - надеть драгоценный наряд...Но кони все скачут и скачут, а избы горят и горят..."

Вадим Дорог.

Да, горят, к сожалению, на "божьих пастбищах отеческих полей"

Александр Гайдулин

А что? мне горячие женщины нравятся!

Вадим Дорог.

Не настолько горячие, впрочем, чтобы лечить потом ожоги.

Александр Гайдулин

Ожоги бывают и от отмороженных - фригидных.

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Получить ответ:Российская АКАДЕМИЯ НАУК закрепила аналитические ИТОГИ конституционного развития страны согласно ч.3 ст.13 и ст.12 с 1993 г.?

Костя Кузнецов

Что бы ноги никогда не постели и не мёрзли и обувь была вся удобная и всегда, без нюансов без всяких, в любом магазине по нормальной цене

Александр Белошапкин

Мечтать и фантазировать--это очень нужное усилие..Только нельзя требовать, что это свершилось. Мечтаю..надеюсь...что люди обернуться...)))

Тайна Ин Мир Звезд

Как очем засадим мы поля на Марсе, катрохой что покруче репы, чтоб потекли повсюду реки, и трафка гашик росла, И Маск чтоб был там у руля.

Любовь Сидоренко

о том, чтобы на Земле было всем хорошо, чтобы все были счастливы, всем хватало на достойную жизнь и не было брошенных детей и животных..

Вуаля.

«Неортодоксальный» — прилагательное, которое имеет несколько значений:
В религии — отклоняющийся от основного направления в какой-

Дядя Миша.

Мои мечты сегодня лишь о вас!
Хочу любить, хочу иметь с вам дело ...
Я с детства пью ... один лишь только квас
И потому иду я к вам не смело.

Виталий Морозов

Хочу найти Настоящую Жену . и Жить в Мире и Согласии В Двоём. да холостой.выгнал б....ть20 лет мозги чирикала .да 7 лет не дослужил .ИЗВИНИ

Дима

Чтобы дети ни в чем не нуждались, а правительство наконец-то поняли, что им денег хватит на много поколений и перестали грабить людей

Vera Я

Как хорошо жить с ангелом на свете, когда он тихо дремлет за плечом! Целует нежно душу на рассвете, и поворачивает мир к тебе лицом.....