Togzhan Esenbek

О чем вы мечтаете

Ответы · страница 7
Надюша Карасёва

о любви...настоящей...искренней...без лжи, обмана и предательства...что б с этим человеком уверенно и счастливо идти по жизни)))

Ирина

о будущем, в котором я вижу себя абсолютно другой, в другом качестве, в окружении определённых людей) Надеюсь, что сбудется))

Тень 555

5 месяцев писал ответ, пытался все пепечислить, ничего не упустить... А в итоге, теперь мечтаю помыться и постричься... 🤣🤣🤣

Елена Гудзенко

мир,душевное равновесие,счастливые и здоровые,обеспеченные и гармоничные мы,наши дети и наши родители,и все кто нам дорог

Екатерина Долбинцева

О мире на Донбассе! Чтоб не гибли маленькие детки! И близкие моему сердцу люди вернулись домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АМИНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лека Лютер

О том, чтобы сгустком разумной энергии путешествовать в неизвестных мирах, принимая любую материальную форму по желанию.

Тамара Гончарова

А что, нормально)) Бери меня с собой)) Физик + лирик, прям боекомплект))

Лека Лютер

С удовольствием) как только выйдет срок моей нынешней оболочки - сразу в путь)))

Тамара Гончарова

Дык моя-то раньше отслужит)) Буду ждать тебя там, в Доме наших душ)).Разборки моих полётов отмотаю,оценки поставят))

Лека Лютер

Договорились)))) чтобы сильно не скучать в ожидании, ты всегда можешь за мной вернуться)

Лека Лютер

Внучка на подходе - так сильно то не торопись))))

Тамара Гончарова

Мне свою надо взращивать, так что забота здесь имеется))

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Аделаида Орловицкая

Взять в охапку всех друзей, родных и хорошо знакомых людей и махнуть весёлым табором на море отдыхать, примерно на месяц)))

Наталья Калашникова

хочу на старость,подремонтировать свой домик.21 век,в космос летаем,вооружение на высшем уровне,а мы как жили в халупах......

Ан
Анастасия

Говорят, что если человек чего-то сильно захочет - сбудется. Или я не человек, или не судьба, но не сбылось. Пока нет мечты.

Па
Павел

о Лека, ты тут. я наверное о свободе, чтоб взять так и поехать куда нить, слетать и пожить где нить и не париться о деньгах

Маргарита Радзивилл

О море. Там у меня дом, вот как там, на море летом, так дн бегут как секунды, когда тут 300 км от столицы, дни идут как недели.

Анжела Бексултанова

о многом, боюсь показаться бестактной, но я очень хочу, быть счастливой с тем человеком, который достоин моего внимания!

Надежда Бекиш

заработать на дом (новую квартиру), машину и чтоб я могла ездить(летать) в любое место мира как сейчас в соседний город 😎

Даша Данилина

О яхте, бабках, доме на берегу моря, машине, супер любимой работе, путешествиях, независимости, свободе, любимом мужчине

Сергей Ветлицин

ответить как все,,,бонально. хорошо бы спокойно умереть,спокойно лёг уснул,и непрснулся,правдо такое не всем дано тоже

Александр Метелёв

Много о чём: чтобы дитё отучилось, чтобы замуж нормально вышло дитё( хотя "нормально" у каждого своё), чтобы всё-всё-всё

Наталья СКОПИНА

главное что б ваше дите здорово было а все остальное ело наживное

Александр Метелёв

это дитё и так здоровое - ей уже 20 лет

Наталья СКОПИНА

я о здоровье говорю а не о возрасте

Александр Метелёв

всё-всё-всё подразумевает и здоровье тоже

Ва
Василий

что бы наши эффективные менехеры оказались на улицах без охраны и пояснили какие они умные и почему мы в такой клоаке

**ярослав*** )))

ну я прям и скажу...зачем кому то знать....кому действительно интересно это только друзьям иь то я не могу рассказать им

Вера Солдатова

О!!! Мечтаю регулярно заниматься зарядкой по утрам. Мечтаю о походах, о еде приготовленной на костре...и много еще чего!