Togzhan Esenbek

О чем вы мечтаете

Ответы · страница 9
Юлька Стоянова

О многом. Однако, я бы подумала прежде чем разглашать эту информацию знакомым людям. А тут отдаленные связи.)

Ульяна Кутузова

Чтобы все мои близкие и дорогие люди были здоровы и счастливы! И у них, и у меня получалось всё, что мы делаем!

//
/Светозар /

О том чтоб боль исчезла из тела )Ещё о выпустить несколько альбомов в жанре мелодэм,но это заоблачная мечта

Иехидна 🍄

О нормальном начальнике стройки с грамотными прорабами и честном начальства - которое выполняет обещания!

Бекзат Нуржанов

чтоб все жили в мире и согласии и чтоб я подойдя к границе другой страны мог беспрепятственно проходить ее

Алена 0

да.....Украина - это разменная монета...в геополитических играх США.....не могут они смирится, что мы поднялись с колен!

Бекзат Нуржанов

доллар исчезнит в это вериш

Бекзат Нуржанов

в чем плюс единая валюта в снг

Алена 0

да....нужна единая валюта...или по крайней мере..национальная без долларов

Бекзат Нуржанов

гитлер сдох и с этими справимся вперед страны социалистических республик урааааааааааа)))

Николай Высикан

Извени пожалуста но с таким бокалом уже наверное осуществилась твоя мечта. Так что зачем тебе чужие мечты?

Светлана Протазанова

Мечтаю о большой и дружной семье, чтобы мои сыновья наконец женились и у меня было как можно больше внуков.

Яяя Яяя

активировать мозг людей до уровня как на момент заселения этой планеты, т.е. до 100%, вместо используемых 3-15%

Тальяна

Чтобы мой ребёнок был самым счастливым, чтобы мама жила до глубокой старости, чтобы никогда не было войны

Владимир Ожогов

потомственный гуран народ забайкалья родился в сибири челдон живу один вдовец мечтаю о второй половинке

Денис Сорокин

Ссылку на пасьянс косынку на 33otvettmail1986@mail.ru...
Успех миласти прав любя веру, надежду долга, чести, совести...

Геннадий Сокровный

О многом. В первую очередь, о упразднении невежества человечества и взаимопонимании людей по всему миру.

Луиза Муртузалиева

это круто, но этому не бывать. так мне кажется

Rival Khalilov

привет лежать с вами на кровати и целовать все ваши интимные места🥰😜🤪

Rival Khalilov

Лев Аксенов

О многом, но сбывается не все! Лучше мечтать о достижимом, например, о шале в Альпах, или вилле на Канарах.

Тамара Гончарова

О Гармонии в душе и своём окружении, чтобы мои люди Были РЯДОМ, а не за 2000 км...О крепком здоровье, конечно

Лека Лютер

Да, мечта хороша) что-то можно даже сбыть)))

Тамара Гончарова

Спасение утопающих, Юль, как обычно, их личное дело)

Лека Лютер

Ну бывают ещё добрые самаритяне, которые протягивают руку помощи утопающим)))

Тамара Гончарова

Они приходят к сильно нуждающимся, слабым или особо достойным.

Лека Лютер

Или просто к тем, кто вызвал симпатию)

R;
Ricco ;)

о бесконечном заряде батарее в телефоне и теробайте музыки в нём билет на автобус до москвы и наушниках

Татьяна Мельникова

О многом,о том чтобы были здоровы родители,дети и все близкие и знакомые,а все остальное сделаем сами.....

Ксени4Ка :*

отучится, получить престижную работу и создать хорошу семью, и чтоб все мои близкие были живы и здоровы

Диана Сотникова

О том чтобы в дальнейшем в моей семье всё было хорошо. И мои детки выросли здоровенькими и счастливыми.