Zima

Что-то у меня щеки горят). Значит, хвалят, а иначе горели бы уши ?

Ответы · страница 3
Александр Гаврилов

ты прекрасна вот и горят

Александр Гаврилов

это хорошо что тебе приятно а мне пуще

Джеймс Бонд 007

Земфира скорее ругают!!!

Джеймс Бонд 007

Земфира тогда очень гореч хвалат!!!

Я С Марса

бьют) за ухи дергают же)

Иван Старовойтов

Вы телом гордитесь или

Zima

что или? не поняла вопроса. Я телом спортом занимаюсь☺️

Иван Старовойтов

Или ....развитием серого ....- мозга правого -левого, есть успехи?кроме тела?

Zima

поверьте, есть, такие, что вам и не снились!)))

Иван Старовойтов

Были бы успехи, что б вы тут делали! Опять пиар , или пон. ...

Zima

уже имею возможность почивать на лаврах... А что я тут делаю? Я тут бездельничаю)))

Вл
Владимир

А есть за что хвалить?

Zima

Почему не похвалить хорошего человека

Вл
Владимир

Это спорное предположение ?🙂

Ал
Алексей

С мороза наверняка...

Валентина Ел )))

А другие чвсти тела как ? t норм ?

Arkadiy Chechulin

сТрадают зЕмфирушка

Абрек

Это к деньгам!

Zima

здорово! это всегда радует)

Абрек

Только срезал!

Zima

Нате вам, да? Благодарствуем)

Абрек

😊

Геннадий Петрусенко

а есть за что

Zima

почему бы не похвалить хорошего человека)))

Юрий Витковский

За что?

Zima

Все это было))) познакомили с одним, я не гордая, но до его уровня опуститься никак не смогу, даже при желании. В кафе все снимают для забавы.на сайтах одни гулящие женатики или холостые инвалиды. Мне эта грязь ни к чему.

Юрий Витковский

Сложно но надежду не теряй. Ну а для "здоровья" познакомься, пусть даже с женатиком. Но приличным. (Сам разведен с 2013)

Zima

Я не теряю, я открыта для общения. Все супер!

Юрий Витковский

Молодец, Жаль не с наших краев)))💋

Юрий Витковский

ТОчняк. Только рукой не достать, только по клаве постучать. Да и то время ограничивает. То работа, то кушать хочся))

По
Пофигович

а нос?

Zima

ну, в принципе, мог бы уже начать чесаться, ведь сегодня питница)))

Zima

😜