Тихая Мелодия

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы умеете читать сигналы...которые Вам посылают?)))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспомнилась сценка, которую видел еще в институте. В походе одна девушка пыталась увлечь одного парня на берег реки, уединиться. А он все никак. Наконец, она в отчаянии громко, при всех, сказала ему: "Я тебе сигналю, сигналю..." Он в растерянности ответил: "Флажками на мачтах?"

Vadim Shirma

Наверное умею. В жизни случалось, что я утром просыпался с мыслью, которая появилась внезапно, то есть не было причин так подумать, нет ни какой предпосылки. И эта мысль на поверку оказывалась правильной! Совершенно в точку!

Тихая Мелодия

Замечательно!)Доброе утро,Вадим)

Vadim Shirma

Доброе утро, Вера! Настроение весеннее? 😉

Тихая Мелодия

Конечно весеннее...всёв цвету)

Александр Емельянов - Женат

Привет Тихая.!!! Я иногда, принимаю БИОТОКИ...и - получается.!! А ты - опять переоделась..??? Кстати, у тебя под ногами (фотка) случаем не крапива...??? Она такая вкуснятина в жареном виде. МММмммм..🍎 ⚓ 🍓 😄

Тихая Мелодия

Привет)Здорово..что получается)У меня под ногами сныть)

Александр Емельянов - Женат

жэаль....такую не пробовал ...на вкус.

Тихая Мелодия

В ней море витаминов)Весьма полезная травка.

Александр Емельянов - Женат

как встретится - попробую..

Тихая Мелодия

Попробуйте)

Александр

Увы..Вряд ли. Хотя бы потому, что я даже не помню, когда и кто мне их посылал..Ну разве что начальник на прежней работе. Но он посылал весьма ясно и определенно. Тут и читать-то особо нечего было, все и так ясно..

Александр

А то! Особенно в общении с дамами-начальницами.)

Тихая Мелодия

Правильно мыслите)

Александр

Да? Спасибо за поддержку..)

Тихая Мелодия

Пожалуйста)))

Елена Островская

Недавно статью прочла:На одной научной станции успешно принимали сигналы от внеземных цивилизаций. Долго, лет 10. потом оказалось, что это волны от микроволновки в их же здании...🙂 😄

Артур Недбайло

Конечно. ВМФ Балтика. Радист. А Вы знаете как сигнальщики переговареваются, когда корабль скрылся за горизонтом ? Прожектора не видно !!

Артур Недбайло

Всегда есть какая то дымка, туман. Луч от прожектора всегда виден даже при самой ясной погоде !!

Тихая Мелодия

Да..спасибо...я поняла.

Артур Недбайло

Будь ласка !!

Вадим Русских

В далёком созвездии Тау Кита
Всё стало для нас непонятно,
Сигнал посылаем - вы что это там,
А нас посылают обратно.

Тихая Мелодия

Непонятки)))

Игорь Морозов

Неа...до сих пор не могу врубиться в слова ; ...её губы шептали "нет", а глаза говорили "да"!.....идиотизьм!

Тихая Мелодия

Это точно...глупость)))

Игорь Морозов

Вот! Хоть Вы меня понимаете!))))

Тихая Мелодия

А то))

Виктор Шаламов

Замечать могу, но расшифровать чаще всего - не могу. Для этого нужно знать коды.

Василий Комышний

не очень хорошо. Мне если фонарём да прямо по лбу, о, тогда я сразу прозреваю)

Василий Комышний

нет. Не люблю. Я считаю что любой человек в состоянии следить за своим телом. Худые, с дыркой между ног, мне тоже не нравятся. Типа Николь Кидман. Это не моё. Алфёрова, да. Кетрин Дзета Джонс, да. Мэрилин Монро, да. Джессика Альба,да. Менди Мур, да. А вот Анджелина Джоли, нет. Хотя я и признаю её своеобразную красоту. А вот джулия Робертс во всех аспектах - нет, нет, и нет.

Тихая Мелодия

Ну...Джулия мне тоже не нравится....)

Василий Комышний

Вот помнишь миловидныю пышку в камеди-вумен?)

Тихая Мелодия

Я не смотрю.

Василий Комышний

хорошо)

Виктор Маркелов

Это та же азбука Морзе, только я такую принимаю на слух в виде звука.

Тихая Мелодия

А я не знаю эту азбуку

Виктор Маркелов

Вам и не надо. А я радиолюбитель-коротковолновик.

Тихая Мелодия

Здорово.

Ендурин 15

легко. но если не отвечаю не значит что не умею. значит так мне надо

Тихая Мелодия

Это понятно.

Ferman Behramoglu

МОЖНО ПРОЧИТАТЬ А ЕСЛИ ЖЕНШИНА ДАЕТЬ ТАКОЕ СИГНАЛЫ ПРЕЛЕСТ ))))🌹

Ferman Behramoglu

МОЖНО ПРОЧИТАТЬ А ЕСЛИ ЖЕНШИНА ДАЕТЬ ТАКОЕ СИГНАЛЫ ПРЕЛЕСТ ))))🌹

Olga Swetlowa

Это такое же искусство как и посылать их поэтому не всякому дано!

Niherasebeblia

а чо их читать.посылают открытым текстом сами знаете куда!

Тихая Мелодия

Не знаю...не посылали))))

Ismagiyl Safiy

Не знаю, но слышал про них…ысних…них…😉👗🏡

Ismagiyl Safiy

Мне не смешно стало…👔👗🏡

Vatel (Он Который)

я в приметы не верю,но эти совпадения уже достали😆

Тихая Мелодия

Какие совпадения?

Vatel (Он Который)

с сигналами судьбы! а Вы как я понимаю про молчаливые взгляды?

Тихая Мелодия

Конечно о них...

Vatel (Он Который)

ну скажем так,пока получается читать!

Тихая Мелодия

Прекрасно)))

Майя Петрова

Когда-то учила азбуку Морзе, но уже ничего не помню

Тихая Мелодия

А я и не знала)))

Не Я

я читаю. но тут же спохватываюсь: нет, я схожу с ума