Три Метра Над Уровнем Неба

Попробуйте не сопротивляться изменениям, которые приходят в вашу жизнь. Вместо этого, пусть жизнь живет через вас. И не волнуйтесь, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы знаете, что жизнь, к которой вы привыкли лучше, чем та, которая настанет?

Ответы · страница 2
Игорь Косинский

Все верно. Желай того же, что желает провидение. И все твои желания исполнятся!

Зелёный Кот

Не торопись и будь спокоен: жизнь мудрее нас. Всё идёт так, как должно идти.

Александр Петрович Кудрявцев

жить чтоб никому не вредить и ни о чем не сожалеть. Для меня это правильно

Марина Владимировна

Тоже верно

Ruslan

а откуда я знаю, что та, которая настанет лучше, чем та, к которой я привык?

Ок
Оксана

Не жизнь, а я сама делаю эти изменения, значит и сопротивления ни к чему))

Андрей Смирнов

Изменения в жизни требуют изменения человека, не всегда к этому готовы.

Игорь Логунов

По течению плыть-нельзя,против то-же,плыть нужно в нужном направлении.

Ведающий.

Еловек по сути своей трус. Всё новое для него представляет опасность.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы вообще-то жизнь дискредитируете своими дифилляциями!)))))Леночка....

Виктория Моисеенко

Я лучше своей жизнью буду жить, кто лучше меня знает когда мне хорошо

=Y
= Yuri=

Ну и вопросик у тебя Леночка.!)).я блин представил,и чёт фигово стало))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот разошлась... Такое ощущение, что нашла на нычку кубов 20 Эфидрина.

Александр Щенин

ты тёща? или жена? но если это вместе, то получается... гремучая смесь

В#
Валерий #######

Это проживание "чужой" жизни, а как же личные амбиции, цели в жизни?

Татьяна Гавриленко

говорят, что 95 % времени мы спим на яву... именно потому что боимся, а вдруг станет еще хуже))) жить в привычной "зоне комфорта" вроде бы не страшно))) но... все равно мы все умрем в конце концов) так стоит ли бояться перемен???

Марина

Вы даете советы, не задумываясь об ответственности за чужую жизнь

Евгений Чумаков

Если жизнь переворачивается вверх дном, научитесь ходить на ушах.

Lаzy

Н5т. У меня есть устои. Принципы. За которые я буду стоять до конца.

Олег Землянский

У меня никаких изменений нет)как было не очень,так и осталось)

ДА
Дмитрий Аверченко

не - не, дэвид блейн. это я изменяю реальность, но не она меня.

Марина Владимировна

В этом есть рациональное зерно..но!

ДА
Дмитрий Аверченко

но - что? Мне чуть-чуть осталось... Если не сопьюсь окончательно - колеса завертятся/

ДА
Дмитрий Аверченко

не могу. мир - грустный. Пытаться изменить его под себя - как мастурбация - вроде прок и есть, а вроде все как обычно в никуда. Ладно. Скоро зима. Будет лучше.

Шш
Шшшшш

я этого не утверждаю , но благодарна жизни за то что имею !!!!