Ирина Кадушкина

Как вы относитесь к ЛГБТ сообществу?

Ответы
Phelan

мне пох на них что хотят пусть то и делают 🙂

Deus Ex Machina

Как к сообществу ненормальных.

Ипон Дори

а как вы относитесь к ФБР?

Полина Коряковцева

я должна уловить связь?)

Ипон Дори

откуда мне знать что такое ЛГБТ

Дедушка Мазай

а вот можно по побробнее?

Дедушка Мазай

Ну чего-то вроде не просто-вот у меня чего-то даже не возникало никогда такого вопроса))

Полина Коряковцева

Я сама, например, спокойно отношусь к этому, и даже скажу, поддерживаю (в рамках адекватности), и стала узнать мнения других, потому что знаю, что в России эта тема имеет жесткие последствия)

Дедушка Мазай

ну еще в советские времена наказывалась именно любовь мужчины к мужчине, а вот про женщина к женщине ничего

Полина Коряковцева

Не знала такого) думала. что в СССР. особенно в годы Сталина вообще эта тема не поднималась. а вот потом уже, при Брежневе-Горбачеве. думаю, развилалась эта теманужно почитать историю однако)

Дедушка Мазай

При Горбачеве стало стало проще, а именно при Сталине по моему ввели вот это ограничение.