Григорий Жиманский

Так в, реальности, выглядят россиянские госпитали....

–1
Ответы
Андрей Акбаров

полевой госпиталь , это еще более менее. Покажи нам госпиталь укров, в полевых условиях?

Григорий Жиманский

Возможно тоже есть проблемы, но я не могу такого найти... поможешь?

Андрей Акбаров

в интер-те ищи, нашел же про Российский госпиталь...

Григорий Жиманский

Ну не в телевизоре же😄😄 Ну ты накопал уже что нибудь? Я пока нет...

Игорь Погребняк

Ты тоже, петя, против союза мужчины и женщины в браке???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Кочка Зрения Жозе

Бум! *уронила стул, сорвавшись переделывать госпиталь. Чтоб как на украине был.

Пилбил Денегнедавал

'Какна"–вам не достичь...

Кочка Зрения Жозе

Догадываюсь.

Ir
Irа

И это ещё шикарно.... Многие и дома живут не лучше....

Григорий Жиманский

Бывает...

Слуга Государев

Для сравнения можно показать госпитали пятачков

Григорий Жиманский

Покажи

Ма
Майк

Гриша, займись своими баранами.

Григорий Жиманский

Вы и есть мои бараны.

Ма
Майк

Мясо заявило.

Ал
Александр

Думаю правительство увидет.

Улугбек

Мечтаешь?!?!... Бандерлог...

Григорий Жиманский

Мечтаю я о других вещах, а здесь я показываю zапутинцам и русским "патриотам" что на самом деле вы из себя представляете! И это еще цветочки. Есть такие жутки кадры, такой зашквар, что их сюда и выставлять то нельзя. Удалят.

Улугбек

Раскрылся!!! Наконец-то... А так прикидывался "Мечтателем"...👹

Андрей

Гриша, ты дятел.

Василий Тимощук

что за чушь ?!

Alone In The Dark

Чет не робит!

Евгений Брунеткин

непизди

Ваня Иванов

угу

Аламути

😁