Женя Билак(Белоножко)

ПРАВДА ЛИ ЧТО - ЗЛО ДЬЯВОЛ ЭТО ПАДШИЙ АРХАНГЕЛ - ОДИН ИЗ ТРЕХ - МИХАИЛ КОТОРЫЙ ПОРАЗИТ ЕГО И ГАВРИИЛ ПОСЫЛЬНЫЙ ?

Ответы
Владимир Коваленко

Зло точно вышло из добра. И между ними очень трудно найти грань. Причинить человеку боль - это зло? Если ответишь "Да", то почти вся медицина - это Зло.

Женя Билак(Белоножко)

и что выбрать? добро или зло??? если знаете библию то это ответ с подвохом!!

Егор Иноземцев

НЕ ЗНАЮ ЭТ ВСЕ ЦЕРКОВНЫЕ ЗАМУТЫ НАПИСАННЫЕ ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ ДЛЯ ЗАЛИВАНЕ МОЗГОВ ЧУШЬЮ

Людмила Юдина

Я хоть и крещенная,но голову этим не забиваю

Александр Макухин

Зло оно и в Африке зло.

Женя Билак(Белоножко)

в африке? - много общался с африканцами - а в канаде америке много пожертвований для африки - мол у них питьевой воды нет -- а в тоже время добыча многих металов - и других ископаймых - постоянно там - так что зло для каждого разное -- зло хитрое -- восновном маскируется под добро!