Сергей Морозов

Люди не хамите друг другу.Зачем?

Ответы · страница 2
Алла Абраменкова

А НЕ КТО И НЕ ХАМИТ, СВОИ ИНТЕРЕСНЫЕ ИНТЕРЕСЫ ПУСТЬ ПРИ СЕБЕ ОСТАВЛЯЮТ

Светлана Светлана

если что то раздражает в человеке, обрати внимание во внутрь, что там

Сергей Морозов

Не по теме. А если пусто в душе, что делать?

Светлана Светлана

как раз по теме если внутри гармония хамить не хочеться

Сергей Морозов

Не спорю. А уж у двух богинь в одном лице-все должно быть хорошо.Счастья

Бронислава Шевкопляс

Хамство - признак отсутствия аргументов или отстутсвие образования.

Татьяна Иванова

Чтобы самоутвердится, самовыразиться, ведь по-другому не знаем как.

Сергей Морозов

а просто улыбнуться, спокойно сказать ВЫ не правы и пойти дальше унося с собой огонек счастья-я умней,я не опустился до его уровня

Татьяна Иванова

Молодец! Так и поступай! 🌹

Сергей Морозов

мне не всегда можно,я все таки мужчинка 🌹с праздником

Галина Лузина

Вы очень правы! Жизнь одна и не стоит и корректное отношение Важнее!

Елена Галкина

наревелась уже сегодня тут на спрашке и не спрашивайте не расскажу

Сергей Морозов

и не буду, захотите сами скажите. лезть в душу не красиво

Елена Галкина

если я и хамлю то случайно оычно терпима к людям

Сергей Морозов

ну в нашей жизни все бывает.ятоже иногда. нет святых

Наталья Кочнева

Сережа,ты откуда такой взялся то?Затем, что б доходчиво объяснить!

Сергей Морозов

ну вот самого правдивого козлом обозвали, я не козел, я овен

Сергей Морозов

кто хам?-да я хам но от чистого сердца

Сергей Морозов

🌹 🌹 🌹счастья,с праздником.

Наталья Кочнева

Спасибо!Всего доброго!Не хулигань!

Сергей Морозов

так скучно будет-я в меру шутю. Счастья вам

Татьяна

Хамство-это отсутствие аргументов при наличии злости и обиды.

Татьяна

Удачи!

Татьяна

спасибо

Сергей Морозов

Нема за шо. Приятно коротко и ясно.

Татьяна

ок

Светлана Марковна

если бы все только сюсюкались мы бы не знали что такое хамство

Сергей Морозов

сюсюкаться не надо. себя уважать надо

Татьяна

Интересно, кто хамит, они это понимают, или это для них норма....

Na
Natali

я тоже против хамства, а иногда некоторые напрашиваются сами.

Сергей Морозов

а быть выше и послать их к фрейду? в ответ не хамить? трудно?

Na
Natali

можно поставить хама на место и без хамства.

Сергей Морозов

только в двух вариантах, игнор-или пожелать ему добра,

Na
Natali

согласна и это зависит от собственного настроения на тот момент.

Сергей Морозов

у меня не зависит.моральный труп

Сергей Морозов

ну не читаю я наскальные письмена

Елена Рудая

Искоренять хамство - это как бороться с ветряными мельницами.

Имя Женское

хамство - это их стимул жизни. день не похамил, считай , не жил

Мила Ананьина

хамит другому только сам...а там они на своем тарабарском!!!!!

Сергей Морозов

приятно услышать уверенном в себе человеком-ЖЕНЩИНОЙ

Рада

Иногда, это единственная возможность оценить тупость !!! )))))

Галина

Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе

ОК
Ольга Козлова

Вот и против хамства. Здесь встретила только пока одного.

Сергей Морозов

не правда.да я задал этот вопрос. только трое из почти тысячи желают хамить.

ОК
Ольга Козлова

Значит хамов меньше и это радует.

Сергей Морозов

ну в семье не без урода. счастья

ОК
Ольга Козлова

Таковой себя не считаю, но приятно. Спасибо.

Сергей Морозов

только дебил не осознаёт что он дебил.а умный всегда сомневается и учится

ОК
Ольга Козлова

Пусть на вашем пути не встретятся хамы и дебилы.

Сергей Морозов

согласен пусть только красивые умные ЖЕНЩИНЫ. а вам мужчины

Мария

наверно что бы разредиться,если другого способа не нашел

Мария

бывает и такое))))но мне жалко таких людей получается у них одна в жизни радость поругаться

Сергей Морозов

Вы знаете чаще хамят мужики. Ну это к фрейду. Бывает алкогль-соригинальничал. Вчера переписывался с женщиной вмешалось чудо.общение закончилось. Сегодня он ответил мне на мое фу совсем другой человек. Вопрос ему в лоб ты пьяный был.сегодня тоже но глупость понял.

Мария

да уж,но меня удивило что вы сказали что мужчины чаще хамят,не ожидала))))))

Сергей Морозов

Вам тема почему женщины хамят если жещина сказала Я красивая. А мужики или по пьяни или к фрейду.

Сергей Морозов

Нормально. Вы общались с овном. Ну и пятница. Счастья

Мария

Спасибо овен Сергей,взаимно)))))))))))

Нина Анатольевна Бухтияр

Они не понимают думают что это прикольно охамить другого

Валентина Крапоткина

Я в Вашей компании: меня то же возмущает людское хамство.