♡С
♡ Счастье♡

Видите?))) Вот так растут пельмешки 🖼

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

я б не стал такое есть. как по мне - выглядит ядовито. А вобще, да, напомнило мне прикол - бывшая жена такие равиольки лепила, чот в тесто добавляла, зелень какую-то вроде - и они были зеленые 🙂 зеленые пельмени - это прикольно.

Алексей.

Ну всё!! Теперь защитники животных могут спать спокойно!! Китайцы вывели сорт пельменей!!))) За голову взялись защитники растений))))))))))

Сергей Ольшевский

Пельмешки растут на животных, а на растениях вареники, такие вещи стыдно не знать!👆🤓

♡С
♡ Счастье♡

Пойду на горох встану!!!

Сергей Ольшевский

Ни в коем случае, из него можно что-нить прорастить еще 🙂

♡С
♡ Счастье♡

А что делать то, как умнеть?)))

Сергей Ольшевский

знания и ум - разные вещи... ну как мне кажется. Ум это скорее мудрость, расчетливость, гибкость... а знания это тупо файлики с инфой.. аля зубрилка.

Анатолий

А мясо в них, очевидно - гусеницы!?... Ан-нет! - Мыши, научившиеся лазать по кустам и деревьям! ...

Григорий

Ещё не созрели. Как побелеют, можно срывать, и в упаковки, в холодильники магазинов

World See

ну вот..надо насадить в наших городах везде заместо тополей,и пуха не будет и еда

Виталий Рвс

фсегда знал что мяса в пельмешках совсем нету.... растительный продукт однако

Сергей С

Если бы вы видели как их лепят слово пельмешки у Вас вызывало бы радость

Andreas Aisenstein

Классно. Не знал. А я думал ,где их берут,теперь буду знать.

Indees Rybckin

Есть ещё манты растут, но админы банят картинку растения

Да
Дальнобой

тота я и думаю. почему они какие то травянистые в нутри.

Ирина Цветкова

Миски, сметану, вилки приготовила. Долго им ещё зреть?

Александр Емельянов - Женат

....скажи - ГДЕ.....схожу с лукошком....собиру малость...???

Александр К.

Во! А я думал, что они в земле растут, как картошка..)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это растительные. а самодельные из рук растут......

Лора

ясно, а то все говорят что лепят, вот ведь врут

♡С
♡ Счастье♡

Врут конечно!))))) Ходят.. околачивают!!!))))

Лора

вы мне глаза открыли😉

Таяна

А потом они белеют и их заворачивают в букет))

♡С
♡ Счастье♡

Вкуснятина))

Таяна

Ага)))

Маргарита Радзивилл

Прекрасные, только жаль, что их нельзя кушать

Музыкальный Кот 🐈

Ахааа))) седниитож увидел))) Пикабу - наше всё))

♡С
♡ Счастье♡

Лучший ресурс!!!))))

Музыкальный Кот 🐈

Лучший в мире!!!!)))

Альберт Кухарский

Не растут так пельмешки, давай спать бегом ))

♡С
♡ Счастье♡

Не хочется))))

Альберт Кухарский

Я уже вырубаюсь , спокойной ночи тебе.

♡С
♡ Счастье♡

Пока)))