Ольга Мусенко

почему невеста перед свадьбой плачет?

Ответы
Зинаида Корнилаева

с девственностью расставаться жаль или сожалеет что рассталось с нею до свадьбы и при том с другим молодым человеком так по крайней мере было в наше время

Бонакова Ольга

Потому что семья -это очень отвественное дело. Это не просто секс круглосуточно. Работа над собой. Только в семье люди учатся любить.

Х*
Хельга *

Ей жалко потраченных денег и в душе она думает: лучше бы мы вдвоем куда-нибудь на них съездили...

Тамара Литвинович

Не все невесты плачут, поверьте мне! Если плачут - что-то происходит против их ожидания...

Сумасшедший Лис ^_^

Это все внушение. Все орут горько и она начинает чувствовать горечь и выделяется сопля.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

надавить на лобок 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага фу хватит 😄

Виктория Gor

С горя 😃 понимает,что это до конца жизни единственный мужчина,с кем она будет спать )))

Анастасия Типота

Потому что это повелось с давних времен, еще с древней Руси-плакать-причитать!

Яга

потому что понимает, что все жизнь нормальная закончилась и начнется рабство

Ирина Иваненко

Потому что поняла, что уже вляпалась, а сбежать нельзя...родители отругают)) 😄

Евгения Лебедева

да истерика это! ))) Хотя я не была в такой роли и таком статусе... ))) не знаю )

Юлия Пак

Так теперь ее завтракать не позовут, теперь готовить и звать будет она.

Надежда Юрьева

Поверьте на слово, жених тоже плачет, только делает это более скрытно.

Маленькая Прелесть

может от радости,может просто плачет или боится выходить замуж

Людмила Бенескул

потому что в глубине души она верит что есть кто то лучше него

Клара Исабаева

Здрасьте... она же из дома уходит, к чужим людям, вот и плачет.

Анатолий Свешников

не все, а некоторые потому, что наступает неизвестная жизнь.

Инна Давыденко

Ей жениха жаль - она ж натура тонкая, не бесчувственная...

Tamara Panova

Страшно входить в новую семью у которой свои привычки.

Вера Бондарь

Это не преодолимое чувство радости восторга и любви!!!

Лариса Касаткина

Азербайджанская?обычай Русская от счастья,надеюсь...