Ирина

Почему некоторые дамы не понимают. что в женской моде не стоит оригинальничать. потому как оригинальность приводит их просто к маскараду?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

оригинальничать можно и нужно, но не с длиной юбки, а с отделкой, покроем и цветом....так соскучились по женщинам в простых или плиссированных платьях и юбках, что перестали фантазировать...вот идёт женщина в костюме в обтяжку и всё о ней ясно, остаётся только надеяться, что она оригинальна в чём то ином....а женщина в платье будит фантазию... с ней можно краснеть удушливой волной, едва соприкоснувшись рукавами...она загадочна, а значит, интересна....

Mihail Kiranow

Просто надо внимательнее к русскому языку относиться

Леонид 獅子急 Шестаков

народ-языкотворец может и искажать...чай, родной язык...

Mihail Kiranow

Проблема в том, что бывает, что изменение лишь одной буквы заметно меняет смысл.

Леонид 獅子急 Шестаков

понятно, пастель и постель разные слова и разные ассоциации...у вас с тестом, у кого то с живописью...

Mihail Kiranow

У кого-то и постель с живописью 🙂

Ir
Irina

Наверное, потому, что редко смотрятся в зеркало 😃

Ирина

как вариант

Ir
Irina

Как факт

Милота))

думают что модно...то красиво и им всегда идет!))

Ирина

угу))

Уральская Рябинушка

Не всегда, смотря в чём оригинальность

Ирина

ок

Я Кот

наверное тупеют с возрастом!)

Ирина

не знаю

Я Кот

у вас столько вопросов! скоро будет юбилей!👍

Ирина

у кого?) у вопросов?

Я Кот

у вас с вопросами)

Ирина

👌

Я Кот

🤘

Игорь Кулаков

Они просто впали в детство.

Ирина

да бывает

Игорь Кулаков

Будьте естественными.

Ирина

хорошо))

Игорь Кулаков

я вам помог?

Ирина

конечно)) как же я до этого жила))

Игорь Кулаков

без меня

Евгения Крупнова

В мужской аналогично))

Олег Носков

Здесь, тонкая грань

Ирина

да не очень тонкая, если меру знать

Олег Носков

Мера и есть - тонкая, не у всех, как и Совесть

Ирина

ну тебе виднее

Олег Носков

Твоё мнение?

Ирина

я же написала

Олег Носков

Маскарад, это тоже гротеск, или возможность высказать своё мнение скрытно

Доктор Косигач

🤔. тупые??

Ирина

не знаю