Кс
Ксю

Сколько раз у вас было желание покинуть этот сайт ?

Ответы
Sеrый

один раз ушёл на 1.5 года..потом как то случайно..в 10 винде при установке приложений ба-бах спрашка твою дивизию оно ещё тутта..вот ужо год как мытарюсь..буду 11 устанавливать форматну всё к ..

Sеrый

согласен воспринимают впитывают и потом фиг своротишь их

Кс
Ксю

да и доказать обратное бесполезно

Sеrый

вот так и живут они не зная кто и как воевали в 41-45

Кс
Ксю

это точно ...(((

Sеrый

🙏

Dj Stels-666

Да ни задумывался а просто когда желание есть то посещаю...я раньше частый гость был в вопросы и ответы на майл ру а этот сайт точная копия того

Кс
Ксю

а еще есть обсуждайка

Dj Stels-666

Да кто его знает...не интересовался как то

Bo
Bonza

Представляете какие сволочи все решил уйти закопал себя а эти твари находят выкапывают и заставляют общаться😂

Кс
Ксю

))))))

He
Helen

Раньше, пару раз. Слишком образно была восприимчива. Меня это пугало. Сейчас уже понимаю систему восприятия.

Кс
Ксю

понятно

Раиса Бобкова

Несколько раз было такое желание особенно когда, жители Украины поливали русских ...

Кс
Ксю

🙂 ням

нш
николай шляхов

Есть такая сука Виталина, так она всякую гадость льёт на Россию.

Раиса Бобкова

К нам ничего не прилипнет ..

Павел Примаков

я покидал этот сайт и ему подобный много раз,но как видите,одноклассников мне мало

Кс
Ксю

))))

Павел Примаков

ТАМ ВСЕГО 6000 ЧЕЛОВЕК МОГУТ БЫТЬ В ДРУЗЬЯХ

Oleg Ы

я не покидал, я просто сюда не заглядывал лет 6, наверное, потом заглянул снова

Кс
Ксю

и как? что то поменялось через 6 лет?

Oleg Ы

ну, тех, с кем общался, больше здесь нет. интерфейс поменялся. и все ))

Виктор Яшин

У меня больше было желаний покинуть этот мир... Сайт мне нравится))

Кс
Ксю

Покинуть этот мир Виктор мы всегда успеем ....Сайт замечательный здесь много хороших добрых позитивных открытых солнечных теплых людей , не сомневаюсь что у тебя тоже будут друзья 🤗🌞....

Психоделический Енотик )

0 не разу ) иногда времено забывал но чтобы не возращатся не разу )

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

За 9 лет тысячу раз, покидала, но потом опять возвращалась🤦‍♀️

Кс
Ксю

почему?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Есть тут люди ради кого охото вернуться

Кс
Ксю

ну да лучики которые дарят тепло

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я с ними больше 6-7 лет...

Кс
Ксю

🤝

Фр
Фрустра́ция

Уже смирилась с судьбой, что буду сюда заглядывать пока жива😁

Кс
Ксю

тогда надо и платье красное и туфли и сумочку💃

Фр
Фрустра́ция

Вечная борьба с судьбой тоже утомительна Ксю😎

Кс
Ксю

это точно , ...надо попробовать не противиться

Кс
Ксю

😁👍

Василий Медведев

покидал сайт , но не по желанию обстоятельства не позволяли

Женя Эсперант

этот сайт покинуть так же трудно как и найти свою половинку

Шамиль Омарович

Если попадутся как некоторые еба....нутые,то надо покинуть.

Кс
Ксю

а вам не попадались ещё?

Кс
Ксю

это хорошо, а мне попадались

Шамиль Омарович

1 только

Шамиль Омарович

больше нет

Со
Сором

Сейчас впервые. Останавливает наличие противников секты Z

Кс
Ксю

это кто?

Со
Сором

Люди

Кс
Ксю

а они особенные какие то?

Со
Сором

По сравнению с россиянами?

Владимир Ляпин

Пять раз банили. А потом опять вылазят в емайле и зазывают.

Ви
Виктор

Да много раз, много и покидал, но возвращался на "работу"))))

Кс
Ксю

))

Александр Колосов

Ни разу, хотя на нëм с 2012-го. Идиотов правда хватает здесь.

Кс
Ксю

ну это жизнь ))

Михаил

Несколько раз. и несколько раз забрасывал на долгий срок

+++ Я Всегда С Вами +++

Пока не было. Если нет желания, не захожу. Такой расклад.

Кс
Ксю

хорошо

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо.