Не было
мильен
Много.
дохуя
какое многозначимое слово
так спросили сколько раз?замаялась считать
как в том анекдоте )))
в каком?
поймали инопланетяни американца француза и русского и говорят назовёте число которое не знаем - оставим в живых, а если знаем - на опыты ...Американец - сексилион ( знаем ,на опыты) Француз - триллион ( знаем на опыты) Русский - дохуя ....
- не знаем ...это сколько спрашивают , русский подводит их к железной дороге уходящей вдаль и говорит показывая на шпалы ,,идите считайте ,как надоест считать это будет половина ).........
Много
много
что останавливало?
Раз 100
ноль
.....
1 раз
что повлияло?
))))
а что вас заставило вернуться?
А у меня никогда не было такого желания
Но всётаки ты Дима сюда часто заходишь
Я говорю о том, что у меня не было желания удалиться отсюда)
это Людочка норм
Это было в самом начале моего здесь пребывания,осенью 2012 года.
кто то обидел?
Да!Целая свора гадёнышей напали на меня на безобидный вобщем-то ответ на вопрос,взяли бы вы ребёнка из дет.дома,ответила,что нет.Не взяла бы.Берут те,у кого детей нет.У меня есть.Поэтому тогда я покинула "Спрашку" почти на полгода,потому как была просто шокирована беспричинной агрессией этих мразей.но потом вернулась.
понимаю Люлмила , на меня тоже накидываются , часто только потому что я гражданка РФ
Надо всех кастрюлеголовых в ЧС,чтобы с ними не пересекаться.
много
итог?
лет через десять - пятнадцать опять вернулась, здесь прикольно, посмеяться и погоревать можно
можно, но реальность сурова....
да брось ты,
уверена?