Irina Pestereva

как заговорить ячмень..?.только что появился ..не было давно с детства

Ответы
Кристина Шишова

лучше яйцо свари и в платочек и на ячмень

Irina Pestereva

спасибо прошел от фигушки корешок вышел

Александр А

дулю ему и поплюет пусть кто то

Irina Pestereva

а это надо утром делать и на голодную слюну?

Александр А

не знаю таких подробности но помню в детстве так бабушка делала

Irina Pestereva

да где взять то человека который старше тебя...

Irina Pestereva

Спасибо Ваш способ помог!! и заговор сказала просто сама себе

Александр А

теперь лечи всех

Алина Павлова

)) не занимаюсь такими вещами

Irina Pestereva

молодец

Irina Pestereva

молодец

Сергей Златов

неожиданно плюнуть на него

Дмитрий Мартынов

Плюнуть надо в глаз!!

Irina Pestereva

спасибо уже прошел фига помогла..

Irina Pestereva

)

Элеонора Леонардовна

фигу показать

Irina Pestereva

вы не одна так думаете..

Элеонора Леонардовна

а попробуйте еще воспаленное место мазать раз 5-6 в день камфорным маслом...Только делайте это крайне осторожно,чтоб в глаз не попало.Нужно брать капельку малюсенькую.Камфорное масло снимает любое воспаление(внутренний гнойник)Я в свое время так фурункулез выличила.А ячмень - воспаление волосяной сумки тоже,как и фурункул.

Irina Pestereva

спасибо

Элеонора Леонардовна

Ирина,если будете использовать этот метод,будьте крайне осторожны!Скорейшего выздоровления желаю!

Irina Pestereva

он уже давно и от фиги и от заговора...вопрос уже крутится месяц на сайте а как снять его не знаю..

Элеонора Леонардовна

))))))))Зайдите в "мой профиль",нажмите на сам вопрос ...потом сможете удалить

Николай Придворов

не знаю.

Irina Pestereva

да ...хорошоший ответ...

Николай Придворов

Он честный.

Николай Придворов

В детстве моя бабушка разводила 1 стол. ложку пищевой соды, на стакан воды. Я делал примочки и .. ячмень быстро проходил.

Irina Pestereva

Спасибо прошел от фигушки и заговора..

&&
&&&&&&&&

не знаю

Irina Pestereva

а я уже знаю научили