Старый Знакомый

А водка из пшеницы, пиво из ячменя, вино и коньяк из винограда - это вегетарианская еда?)))!

Ответы
Valentina Hafisov

Скорей да.... чем нет....Посмотрите на тех людей кто кушает это много. Они худеют ,но почему то разбухают как утопленники... Правельно .....в нутри организма столько воды как в аквариуме

Виктор Шаламов

Так вы водку кушаете? Странно. Раньше мы считали что жидкости пьют и это напитки., а не еда А из напитков не вегетарианская только кровь.

Старый Знакомый

так мы и чаю откушать можем)))

Виктор Шаламов

Понятно. Как Илья Муромец. Заказал в ресторане штоф водки. И всё! Официант спрашивает: " А кушать то что будете? - А вот её, родимую и буду кушать".

Al
Alexc

Вегетарианская. Веганам не стоит только некоторые сорта вина, где при осветлении используются животные продукты.

Veleslav Yarumar Vran

Как вегетарианец, отвечу - нет, но я еще и активист НКО "Трезвый Севастополь" 😉

Миронов Николай

Точно, вегетарианство и способствует алкоголизации страны!

Андрей

Ага, это путь к панкреатиту и мучительной смерти.

Серьёзна#И#Непроста

воистину ..сын мой ..вкушай во имя отца и сына

Vahtang

А как же!Все веганы только это и едят...👍🤣

Игорь Погребняк

Это поливитамины!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Особенно с немецкими колбасками!

13-Я***

если всё смешать, салат получится 🤪

Люция

конечна хлебай неделю и похудеешь

Andr Kar

ну да...её родимую и будем кушать...

Snezhana Larionova

Конечно, учитывая сырье напитков

Инна Разумова

Особенно чача, убивает наповал .

Майя Петрова

Нет, это продукты алкоголика

Ir
Irа

Ну ясен пень что не бульон)))

Belich Roman

Да... Да еще и веганская... ;-))

Ольга Колесникова

Конечно!!!Что за вопросы?😆

Ольга Степановна

А китайский спирт из чего?

Старый Знакомый

из риса видимо)))

Ольга Степановна

Это в лучшем случае)

Старый Знакомый

спирт - он и в Китае спирт, из чего бы ни делали..))))

Ольга Степановна

Говорят они такие умельцы, что содержимое канализации в спирт претворяют , а наши из него водку делают. Меня это сильно впечатлило

Старый Знакомый

китаезы молодцы - все умеют)))