Юр
Юрил

А вот есть подозрение..Что некоторые мужья специально не имеют куаркод..Что бы не ходить с женами по магазинам ...???🤔

Ответы
Людмила Чепезубова

Я не думаю,что так уж и не хотят ходить,просто им так проще,меньше расстраиваться,что не посмотрел матч любимой команды,хотя это можно сделать и в магазине присев на диванчике и дать возможность жене приобрести покупку

Та
Татьяна

а они нам и не нужны., в смысле мужья, чтобы ходить с ними по магазинам за нашими вещами. мужчины мало кто любит этим заниматься. были бы деньги - мы и одни сходим, не торопясь.

Алена Gold Star

Как интересно, а если у обоих куаркода нет...у нас есть магазины в которые без куаркода пускают и кофейню одну проверила, тоже без куаркода

Нина Гетманцева

А вот зря написали , дали подсказку мужчинам , как сохранить на время кошельки с содержимым ..... Не все бы так догадались....😂❤️😂❤️😂

Анна Киселёва

--- А вот тоже подозреваю ... что некоторые жёны ... сами умеют хорошо и весело ходить ... куда захотят ... !!! ... ( сама такая ) ... 🙂🤔😊 ...

Юр
Юрил

🤔

Анна Киселёва

--- У мужей не хватает терпения ... ждать около примерочной ... идти туда где для них не интересно ... Они иногда думают, что только их " игрушки " ... машинки, посиделки с друзьями и обсуждение проблем ... - это серьёзное и нужное дело ... А женщины, которые часто в семье озабочены не меньше ... и несут на себе гораздо большую ношу ... " слабое звено " ... и должны слушать и слушаться ... мужей - командиров ... --- Когда вдруг остаются без поддержки ... ( этой тяжёлой гири ) ... начинают понимать как были не правы ... --- Это мой опыт ... А если у кого - то всё дружно ... и заботливый мужья ... - так держать ... Всем желаю ... у д а ч и ... !!! ... 🎅🌷🤶 ...

Анна Киселёва

--- Опечатка ... - заботливыЕ ... м у ж ь я ... 🙂 ... --- Хорошо тем женщинам, у которых мужей хороших много ... даже свой гарем ... шу - чу ... 😊🧚‍♂️😊 ...

Юр
Юрил

😊

Ирина Терехина

Ну это только те мужья, которые не любят своих жён...не жалеют их, приходится бедным женщинам самим сумки таскать)

Zza-Zza-Lorak.

Вы чтооо ,до этого война за мусор была кто выносить хочет ,если муж сказал не пойду ,значит не пойду.

Юр
Юрил

😟

Zza-Zza-Lorak.

😂🤣😂

Виталий(Виктор) Сипкин

А вам прикольно получить себе порядковый номер и хвастаться им всем? А мужик он и есть мужик!!!

Демонолог Миднайт

Я даже больше скажу - некоторые не имеют жён, чтобы не думать о магазинах, кодах и прочем

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Скорее, это жены опасаются остаться вдовами)) а сумку можно и у супермаркета подождать.

Не проблема, главное, чтобы с женой была его банковская карта, а он пусть подождет дома

В-
Виктория -Виктория

В полне возможно.Но от этого большой риск заразиться ковидом е ли не привится.

Eлена Вологжина

Мой муж всегда покупает продукты один. А все остальное я покупаю в интернете.

~ Евгения ~

Вот понадобится код в Бристоль или красно-белое... Сразу вакцинируются. 😁

Юр
Юрил

🤣🤣

Маргарита Ерусланова

Главное, чтобы его пускали в продовольственный, а там куар коды не нужны.

Юр
Юрил

И в ювелирный ☺️

Маргарита Ерусланова

В ювелирный можно и без мужа, главное, чтобы муж выделил энную сумму денег.

Александр Кабанов

🙂 Ну молодцы!!! У меня без вариантов, т.к. только я и хожу по магазинам 🙂

Remete

Вполне их понимаю. Жёны используют мужей в качестве лошадиной силы)

Ол
Ольга

Их в магазинах не спрашивают. Просто маску надеть просят. На кассе.

Елена Добрейшая

Сейчас всё меняется, мужчины сами в магазин ходят и с жёнами и без

Оля Марина

У каждого своя жизненная позиция. Но такого мужа не хотела иметь.