Валера Жуков

Старость меня дома не застанет, над этим работает ПФР и депутаты?

Ответы
Анатолий Иванов

Это их почётный долг и святая обязанность! Не хрен их нервировать старческими мощвми!

Майя Петрова

Да уж... Большинство мужчин до 70 лет не доживают даже... А старость с 75 начинается

На
Наталья

Вы отнеслись с пониманием? Я-нет. До сих пор колбасит, омолодили так омолодили

Котопланетянин.

Ну нельзя так говорить и думать.. забудьте!
Не о том вы думаете, товарищ Жуков.

Мила

Неужели из квартир будут выселять или самим надо будет харакири сделать?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну учитывая невысокую продолжительность жизни мужчин в РФ

Магистр Околовсяческих Наук

Буду умирать молодым!!.Буду!!Буду умирать молодым!!😃

Колосова Наталья

Не только старость, но и смерть))) Умрем на работе)))

Вера Гудкова

Меня она тоже не застанет, но по другой причине.

Миннигель

надо думать о старости со школьной скамьи

Вадим

Пенсионеры- обуза для государства...

Епифания

И презик. Берите берданку и вперёд!

Епифания

Где-то книжка валялась... Запомнила ещё винтовку Кранкля, она в Австро-Венгрии была. Россия же, как всегда, покупала, поскольку ничего придумать не могла

Валера Жуков

может Кынка, 11,5 мм

Епифания

Может быть... Кранкль - это футболист, оказывается, а винтовка Крнка

Валера Жуков

АХХА. Я ТОЖЕ ОШИБСЯ

Епифания

Первые казнозарядные появились у северян в гражданской войне. Скорострельность очень возросла, генералы возмущались - откуда взять столько паторнов? они ещё не знали о пулемёте...

Gumar Aydanov

Ну да , мы в дороге , мы в пути ,не?🧐

Андрей Андрушевский

Работают...
Работка у них такая...

Кот Кот

Сильно ты им нужен особо старый

Добрая Фея

Это точно.На работе застанет

Галина

Кому же пенсию отдавать ?

Владимир Жиров

Зато их старость радует.

Милота))

будешь вечно молодой

Шельма Енот Вот!

и с бородой

Милота))

😁

Олег

У каждого своё место