Waw

какую считалочку ты знаешь?

Ответы
*** Жулдызай ***

Ститалка "Аты-баты"

Аты-баты, шли солдаты,
Аты-баты, на базар.
Аты-баты, что купили?
Аты-баты, самовар.
Аты-баты, сколько стоит?
Аты-баты, три рубля
Аты-баты, он какой?
Аты-баты, золотой.
Аты-баты, шли солдаты,
Аты-баты, на базар.
Аты-баты, что купили?
Аты-баты, самовар.
Аты-баты, сколько стоит?
Аты-баты, три рубля.
Аты-баты, кто выходит?
Аты-баты, это я!

Марина

для кого собираешь? )))

Астроном на свете жил
Он с планетами дружил:
Меркурий - раз,
Венера - два-с,
три - Земля,
четыре - Марс,
пять - Юпитер,
шесть - Сатурн,
семь - Уран,
восьмой - Нептун,
девять - дальше всех Плутон,
кто не верит - выйди вон!
😉

Лина Сулименко

Мы делили апельсин, много нас, а он один.
Эта долька - для ежа, эта долька - для стрижа,
Эта долька - для утят, эта долька - для котят,
Эта долька - для бобра, а для волка - кожура.
Он сердит на нас - беда! Разбегайтесь кто-куда!

Waw

спасибо)))

Динарочка *

Раз два - Фредди заберёт тебя...Три Четыре - запирайте дверь в квартире...Пять Шесть - Фредди всех вас хочет съесть.. Семь Восемь - Фредди к вам придет без спроса..Девять Десять - никогда не спите, дети..)))

Руслан Федор

Раз, два, Фредди в гости жди,
Три, четыре, двери затвори,
Пять, шесть, крепче стисни крест,
Семь, восемь, тебя не спать попросим,
Девять, десять, больше не надейся…

Алена Бердникова

вышел ножик из тумана вынул ножик из кармана буду резать буду бить с кем останешься дружить?...))))))))))

Диана Бакиева

Раз, два, три, четыре, пять.
Нам друзей не сосчитать,
А без друга в жизни туго,
Выходи скорей из круга

Людмила Нурмухаметова

На золотом крыльце сидели: царь,царевич, король, королевич, сапожник, портной. Кто ты будешь такой?

Оля Оля

Вышел месяц из тумана ...вынул ножик из кармана...буду резать буду бить...все равно тебе водить)))))) 😄

Ольга Викторовна

на золотом крыльце сидели царь,царевич,король,королевич,сапожник,портной, кто, ты, будешь,такой?

Людмила

на златом крыльце сидели-царь.царевич,король ,королевич сапожник портной,кто ты будешь такой?

Полина Никитина

вышел немец из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить , все равно тебе голить

✿*
✿*****✿

На золотом крыльце сидели: царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной... и т.д. 🙂

Зубарев Сергей

Я маленький мальчик, вскочил на диванчик, с диванчика на полочку, пожалуйте пятерочку

В"
Вадим "dim"

)))))))))) Эне, бене, рес, квинтер, квантер, жес. Эне, бене, раба, квинтер, квантер, жаба!

Татусик Солнышко

раз, два, три, четыре, пять. я иду тебя искать.кто не спрятался я не виновата.

*I
*** I Disbelieve

эни-бени, рики -таки, ума-турма, синти-бряки, эус, деус, красно-деус, бац!!!!

Максим _Ракеш_ Маликов

One for sorrow,
Two for joy,
Three for a girl,
Four for a boy,
Five for silver,
Six for gold,
Seven for a secret never be told.

Максим _Ракеш_ Маликов

ну конечно. зачем нам география - извозчик ведь довезет.

Waw

У нас , что уже официальный язык английский? Логики ноль , в прочем для женщины это нормально

Максим _Ракеш_ Маликов

для женщины, может, и нормально. не знал. я не большой знаток женщин. а причем тут официальный язык-то? или вы хотите сказать, что... ай, да что я вас вообще уговариваю? хотите остаться неграмотным, ваше право. только не жалуйтесь, что люди ради вас однажды не захотят учить руский. чао.

Waw

грамотность и знание языков совершенно разные понятия...

Максим _Ракеш_ Маликов

но они ведь не диаметрально портивоположные. вопрочем, окей, я согласен заменить неграмотность на необразованность. и тогда все будет как надо. ибо только необразованные люди не стремятся к полчению новых наний.

Grebenshchikova Olesya

эни, бэни, рики, таки, рурба, урба, синтибряки, дэо, дэо, краснадео, бац

Александр Самойлов

НА ЗОЛОТОМ КРЫЛЬЦЕ СИДЕЛИ..... НЕ ЗАДЕРЖИВАЙ ЧЕСТНЫХ И СМЕЛЫХ ЛЮДЕЙ