Ма
Максим

Что для Вас более приемлемо соглашаться во всём или доказывать свою точку зрения до потери пульса?

Ответы · страница 3
Елена Милякова

Всегда доказываю...если не прав человек...ну...а уж если прав извинюсь...зачем спорить.

Евгений Дорохов

Соглашаться во всем нельзя. Отрицательная черта характера. А пульса терять нельзя.

Пумпическая Птичька 🦩

Зависит от фаз луны, расположенья звезд на небе и прозрачности хрустального шара

Ма
Максим

Шикарно выглядите на свой возраст 🙂

Людмила Бондаренко

Предпочитаю не спорить по пустикам ... но в некоторых вещах не уступлю никогда ...

Olga Chizhevskaya

1 вариант. Легче согласиться, чем время терять. Мое мнение же при мне остается.

Татьяна Меренюк

Нет! Доказывая что-то человеку... Вы уже попадаете на его уровень придурка!!!

Елена Рауш

для меня приемлемо иметь свою точку зрения и ни кому не чего не доказывать

Светлана )))

Соглашаться с неправдой не стану, но и до потери пульса доказывать не буду

Масяня Девушка

Зачем до потери? Выразить своё мнение и пусть постараются переубедить! )))

Ал
Александра

Сначала немного поспорить ну а потом можно и согласится 😆😆😆

Jess Jess

Если не понимает,зачем мучиться,пусть он потеряет пульс... а я жить хочу.

Валентина Любивая

Зачем же до потери пульса, спокойно и конкретно доказать с вою правоту.

Аллочка Кирина

В зависимости от ситуации, моего отношенич к человеку, предмета спора

Светлана

Соглашаться не буду, но и доказывать до упаду теперь уже тоже не буду

Наталья Новикова

соглашаться смотря в чём, а что-то доказывать я считаю бессмысленным

Марина Пузырь

доказывать) хотя некоторые люди непробиваемые и тогда просто молчу)

Татьяна

Соглашусь если прав , а то до умопомрачения отстаиваю свою правоту .

Ilimdar Aliyev

когда понимаешь бесмысленость твоих слов лучше оставить этот спор

Алексей Синицын

Иметь свою точку зрения, а когда спросят моё мнение, поделиться им.

Юрий Михайлович Колесник

...Я делаю своё,как я разумею.. Спор с другим - дохлое дело.....🙂