Ma
Marilyn

Какие силы имели древние боги:Зевс,Посейдон,Аид?

Ответы
Татьяна Антропова

зевс управлял всеми богами и небом и мог покорить любого, посейдон управлял морской стихией, а аид царством мертвых и каждый имел силы соответствовавшие стихиям

Алена Трошина

Зевс главный в царстве света, Аид его родной брат и правил в царстве тьмы (загробное), Посейдон - водная стихия... Я не сильна в греческой мифологии)

Ольга

зевс отец богов молнии метал) посейдон царствовал в водах а аид перевозил людей на другой берег

Татьяна Устенко

Зевс-повелитель всех богов, Посейдон-повелитель морей и океанов, Аид-властелин царства мертвых

Medalana@mail.ru Финько

Зевс - верховный бог, Посейдон - повелитель океана,Аид - повелитель подземного царства.

Дробышева Людмила

Эти боги были из мира духов, следовательно, силы у них были из разряда тонких энергий

Владислав Баталов

Зевс - метал молнии, Посейдон - обливал всех водой, ну а Аид - поджигал всех в Тартаре

Марина Гладилина

Зевс мог был повелителем грома и молний. Посейдон- ветров. Аид-царства мертвых.

Энже Мухамадеева

Зевсу досталось небо, Посейдону - море, Аиду - подземное царство.

Арчибальд Ледов

Те, которыми наделили Их люди, молившиеся Великим...

Ольга Василькова-Попова

почитайте литературу может там найдёте ответы

Александра Халтурина

метал молнии, управлял морем, управлял смертью

Олег Вотчинников

они имели силы которые освоил сейчас человек

Любовь Бобрик

Да,никикие,это же выдуманные персонажи.

Ю1
Юлия 111

ну какие-то имели наверное... раз боги)))

Наталья Носова

1-гром и молния, 2-стихия воды, 3-царство мертвых?

Баян Тлеупова

разрушительная и созидательная сила

ОК
Олька Корнилова

наверно что то связанное с природой

Ольга Галицкая

у тебя таких все равно не будет....

Rafael Melkonyan

учитывая что это миф,то никаких

Игорь Худолей

Доброты, справедливасти, и т.п.