Sonik In The Фингерс

Стоило вам поверить что я не та которую дулает лучше издевательства над собой. Да и времени у вас было чтобы убедится в этом. Вы все требует многого при том что даёте ничтожно мало взамен. Издеваетесь и не только надо мною но и моим временем и жизнью. Если хоть у кого то есть план или подобие плана построить со мной хоть какое то подобие гармоничной семьи где мне будет глубоко не наплевать на вас и хоть какой то матерью то шансы на это с моими нервами только на убыл идёт.

Ответы
Максим Anonimus

ох... нервоз на нервозе... нервы с такой скоростью не восстанавливаются.

Sonik In The Фингерс

Конечно, нервные клетки это вам не клетки печени

Максим Anonimus

кости из камня, нервы из железа... (мечты мечты?)

Светлана Агламазова

Палка-палка,два струна.я хозяин вся страна..

Денис

классно написано!

Sonik In The Фингерс

Тебе понравилось?

Денис

да, мне понравилось

Sonik In The Фингерс

Могу ещё настрочить

Денис

да, пожалуйста, пишите

Евгений Волков

туманно)

Sonik In The Фингерс

Где именно?

Евгений Волков

в тексте ничего не понять чего вы хочите) пишите проще)