Рома Перец

девушкам, женщинам. мне неуютно я понял что в другой стране сложно найти себ пару. есть те кто приедет и я ничего не обещаю просто что приму дома а а далее посмотрим? самый тупой и серьёзный вопрос. я наверное перешёл грань дозволеного но просто... устал и хочу спросить

Ответы
Ал
Алёна

Кто же так приглашает?)))) Один новый русский другому рассказывает.
— Купил, — говорит, — слона. Слоник такой замечательный, детей на себе катает, на задние ноги встаёт по команде, утром нежно хобот на грудь кладёт — будит, на целый день хорошее настроение. Чудо, а не слон.
— Я бы тоже купил, — второй отвечает.
— Так покупай у меня.
Через неделю встречаются, второй говорит:
— Слон просто кошмар какой-то. Мебель всю поломал, везде срёт большими кучами, есть постоянно просит, топает, спать мешает. Купи слона обратно.
— Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь.

Се
Северянин

как я понимаю твой вопрос...., даже поездку готов оплатить.... но ещё не дошёл до такого вопроса.. (до ручки, что ли)

Андрей Андрушевский

На блюдечке..С золотой каёмочкой!
Красава!!! Уговаривай сразу на пожизненное !!!

Рома Перец

вы о чём девушка ?

Андрей Андрушевский

=)) Ччитай ПУЭ. Там всё написано

Ирина Праздникова

спрашивай смело и тебе ответят......

Ирина Праздникова

ищи и обязательно найдешь , а то вы глаза раскрываете на титьки , да на жопки и не видите , что внутри они пустышки , на душу смотреть надо и , на то как она относится к тебе !

Рома Перец

да было... души тоже хрень... последняя моя любовь вообще была честна и сказала просто ... опоздал...

Ирина Праздникова

бывает !под лежачий камень вода не течет ! и не очень нужно потакать прихотям своей пассии , быстро садяться на шею и обязательно должна работать!

Рома Перец

работать не принципиально, помогать ... да.

Тепло И Солнечный

mne dage primerno yasno,kakim budet vopros

Рома Перец

на самом деле никаким. просто устал.

Тепло И Солнечный

ystal idite I pospite)

Анастасия Александровна

К о ищет тот всё найдёт

Лариса Недошивкина

может кто и решится

Рома Перец

я это так ... не надеюсь всерьёз

Лариса Недошивкина

так вы приезжайте и найдите дома

Рома Перец

для этого там нужно быть.. я не могу

Лариса Недошивкина

ну вот опять,нее могу! женщины все должны делать сами!!

Рома Перец

нет... только решиться... и деньги не проблема и жильё и если захочет назад не проблема. ну так психологическая. а вот всерьёз я просто физически не могу.

Лариса Недошивкина

попробуйте