Nelli Sokolova

что делать когда себа чувствуешь одинокой?

Ответы
Илья Новиков

Что это у тебя в руке? - Счастье..- А почему такое маленькое? - Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...-Да, восхитительно! -Хочешь кусочек? - Наверное... - Давай ладошку, я поделюсь с тобой. -Ой, оно такое тёплое! -Нравится? -Очень... Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке... -Так всегда бывает. -А если я с кем-то поделюсь?-Тогда у тебя прибавится своего! - Почему? - Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым. - А руки об него обжечь можно? -Обжигает Боль. Счастье даёт Жизнь!

Галина Мазер

Знакомая история.Стараться непадать духом,больше прогулок по парку,лесу,заняться любимым делом,я например обожаю нашу дачу и постоянно что-то фантазирую с цветами,всякими поделками.А САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕУХОДИТЬ В СЕБЯ,тоесть замкнуться.Обширьте круг интересных Вам людей,единомышленников.Я так из штопора выходила,помогло.

Галина Мазер

"ЖИЗНЬ КОРОТКА,НО ОНА ТАК ПРЕКРАСНА"и берите из неё всё самое хорошее несмотря ни на что и кого.

Nelli Sokolova

умничка вы!

Галина Мазер

Я с такой депрессии вышла,что думала конец мне пришёл,но благодаря моим друзьям я отошла и многое поняла.Как говорят:"КУЙ ЖЕЛЕЗО ПОКА ГОРЯЧЁ",так что неотчаивайтесь и живите полной грудью.

Александр

не знаю что и посоветовать. Вроде бы и опыта хватает, но в двух словах не скажешь. Это философия жизни. Надо знать на сколько вы одиноки, как долго, что предшествовало этому одиночеству и еще много других вопросов. И когда все вопросы собрать в кучу, вы даже сами дадите себе ответ, не дожидаясь совета из вне

Nelli Sokolova

Вы прааы!

Нина Пенцаль

Выйти из дому,побродить по улице,по магазинам,ничего не покупая,позвонить хорошей подруге и поболтать . А если есть деньги-поехать по туристической,куда-нибудь,везде интересно.Стараться не давать себе попасть в депрессию.Одиноких очень много.И все и хотят и боятся общения.

Николаевич Student

Цецилия Абрамовна, скажите, вот вы идёте по улице, и вдруг начинается стрельба - и шо вы будете делать?
- Не знаю.
- Ну как же!? Вас что, не учили? Вы таки немедленно должны лечь!
- Ну и времена настали... Шоб женщине лечь в Одессе, теперь обязательно нужно ещё и стрелять?!

Инесса Самойлова

Не надо замыкаться в себе. Надо найти занятие по себе, увлечься чем-нибудь, завести домашнее животное, больше гулять на свежем воздухе, по возможности путешествовать. И главное не унывать ! Я всё это желаю Вам от чистого сердца ! От своего одиночества я справилась.

Nelli Sokolova

спасибо за совет!😊

Инесса Самойлова

Всего наилучшего !

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Nelli Sokolova

ето всё бабушкины сказки!!!

Nelli Sokolova

вены ририрежет , как можно етому верить.

Риточка

Тихо там

Екатерина Орлова

Покопайся в душе,наведи там порядок,подумай о своем: что не так и как срочно поменять...не бойся проводить ревизию своих поступков,будь самокритична...отдай немного тепла и оно бумерангом к тебе придет,будь проще и люди потянутся..

Лариса

Можно по-другому сказать...не одинокой,а свободной.Совсем другой смысл.Это не ошибка,Володя,а опечатка.Не лезьте в бутылку...Человеку и так не весело..

Marina Dedul

надо занять себя чем-нибудь интересным...А пока занимаетесь,верить,что одиночество скоро закончится и вы познакомитесь с кем-нибудь...

Игорь Дейлидович

Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода.

Nelli Sokolova

всётаки одиночество!!!

Игорь Дейлидович

-Nelli, а одиночество - это когда тебя бросили?

- Одиночество, Люся - это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное - это так, временные затруднения. Вы ответственны за того, кого приручили?

Nelli Sokolova

da tak i est!!!

Игорь Дейлидович

Заведите себе игрушку.

Nelli Sokolova

какую игркшку вы, что смеётесь??😟

Игорь Дейлидович

Вовсе нет. Пройдите ликбез и все станет на свои места.

Хмырь

Есть много способов. Один из них - встретиться с кем-нибудь за чашкой кофе. А найти с кем - это легко. Я так делал много раз.

Nelli Sokolova

а кто вы?

Хмырь

Человек. Мужчина в самом расцвете сил, как утверждает небезызвестный друг Фрекен бок😇

Nelli Sokolova

ну, а зачем тогда ставить лошадь?

Хмырь

А что нужно ставить? Есть на этот счёт какие-то ограничения?

Nelli Sokolova

фото лошади.

Петр

🖼 Если есть интернет - уже не одинока. Весь мир с тобой . 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Иванович

Да нажраться надо и стать счастливой и жизнерадостной!!!!Всё сразу изменится!!!!!! И вы расцветёте!!!!!!!!

Игорь Миннигалеев

клевое время пересмотреть духовные ценности и приоритеты и начать развивать себя во всех аспектах

Nelli Sokolova

в чём клёвое врема?

Игорь Миннигалеев

появляется возможность осуществить все это

Дуан Куандыков

жить жить жить и радоваться тому что вы есть - сходи в кино в театр книгу почитай 🌹 🌹 🌹

Андрей Белка

Завести собачку или кошку и воспитывать их. 🖼

Viktor Nnn

не чувствовать. я вот один живу, а даже не представляю что это за одиночество такое.

Свет-Лана Ланочка

Поплачь, посмотрись в зеркало и скажи-АХ!ХОРОША ЧЕРТОВКА! ТАКОЕ ДОБРО ПРОПАДАЕТ!

Свет-Лана Ланочка

Одиноко бывает только в гробу. Остальное -ВРЕМЕННО!!

Тоха Суфиев

Пообщайся с близкими, или почитай что нибудь интересное. Лучше сходи в спортзал.